Сидим в баре вчетвером. Мы попиваем пивко, довольно громко играет музычка, и одна барышня, перекрикивая музон, рассказывает нам про какой-то бар для представителей ceкс-меньшинств, в который мы собрались идти (при чем все вчетвером — натуралы). Ее бой-френд пытается обратить на себя внимание свой любимой, но перекричать музыку и ее невозможно. Тогда он начинает (только представьте себе это картину) тихонько стучать лбом в ее плечо:-) На что подруга немедленно реагирует, поварачивается и говорит: "Не ори!"
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

О девушках за рулем. Лежал я как-то в больнице. Приехала ко мне одна знакомая. Права у нее куплены вчера, машина позавчера. А парковка ессно перед больницей забита. И вдруг барышня видит СВОБОДНОЕ МЕСТО! А место там такое: автобусная остановка, урна( стояла ):)), а за ней джип навороченный. То что там автобусная остановка, ребенка не смутило.

Пересекает она 2 сплошные линии и лихо подруливает к бордюру. Да вот незадача: мадам в спешке перепутала педали газа и тормоза. В панике решает бить что подешевле- урну. Весело вьезжает в данный предме. Урна- вдребезги, у Жигулей бампер помят, барышня в шоке. Из шока ее вывел крик хозяина джипа: "Вася, бросай пиво- здесь девушка паркуется!":)))

* * *

Эта история произошла на прошлой неделе с моим другом. Познакомился он на одной вечеринке с очень привлекательной и возвышенной дамой. По началу все было замечательно. Они встречались, ходили на выставки и в театры... Казалось, ничто не предвещало беды, однако в один тихий вечер, когда он расслаблялся с чашечкой кофе в руках после трудного рабочего

* * *

Я работаю в местном отделении одного крупного банка. Как и положено, по всему зданию у нас натыкано телекамер, картинки с которых выводятся на пульт охраны. Есть камера даже в подсобном помещении (что-то вроде кладовки) где кроме всякой рухляди стоят два бака с питьевой водой -- чтобы доблестные труженики финансов могли кофеварку или чайничек наполнить. Сразу за баками -- двери запасного выхода, на который, собственно, и нацелена телекамера.

И вот, уже после операционного времени, когда в банке остаются только сотрудники, девочка из последконтроля пошла набрать воды в чайник. Очень милая и симпатичная девочка. Она наклонилась к бакам, и ее прелестная попка в мини-юбке оказалась аккурат в поле зрения телекамеры; естественно, менты из охраны не отказали себе в удовольствии вывести стоп-кадр на большой экран.

Возвращаясь из подсобки, девочка заглянула к ментам -- предложить им кофе и вообще потрепаться. Разговаривают, и тут она замечает этот самый экран с зафиксированной картинкой. Удивленные глаза и фраза:

— - О! А ЧТО ЭТО ЗА ДУРА В КЛАДОВКЕ РАКОМ СТОИТ? !

Следующие пять минут она дубасила чайником плачущих от смеха ментов.

* * *

Я была ошарашенна и приятно удивлена, когда собственными глазами увидела, как на пляжном туалете, на стороне Ж, висит огромный плакат-объявление "Выставка Экзотических животных"! Вот так нас женскую половину.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024