я: "Что думают родители, если Вы не берете трубку: У Вас села батарейка — 2%; Вы умираете — 49%; Вы уже умерли — 49%" мама: Что за фигня? я: Это — что думают родители, когда дети не берут трубку мама: Я это поняла... я: Ну вот ты что думаешь, когда я не беру трубку? мама: Что ты засранец!!!
14 Feb 2011

Семейные истории ещё..

Аня


* * *

Рассказала сестра. За вечерним столом собралась вся семья – она, муж (майор запаса), старший сын (студент), средний сын (школьник) и младший (грудничок). После ужина процесс поглощения еды постепенно переходит в разговор, вступает с вопросом к маме средний сын:

— На столе семь кусочков колбасы. Как делить будем?

— По законной справедливости – отвечает она.

— Это как?

— Как всегда. Многодетным матерям, младенцам, военным пенсионерам и студентам – льготы.

… после общего смеха, ребёнок задумчиво заключает:

— Так это что… Я единственный нормальный человек в семье?

* * *

Опасайтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.

Всю жизнь я мечтал о девушке — стройной длинноногой блондинке с голубыми глазами. И чтобы была похожа на меня (ну чтобы одному не скучно было).

Но мне не везло; мои жены — невысокие шатенки (говорят, человек подсознательно ищет жену, похожую на мать).

И тут наконец моя мечта осуществилась и я получил такую девушку.

Незаметно выросла и повзрослела дочь. И стала длинноногой голубоглазой блондинкой с моим несносным характером.

Господа, будьте точны в формулировках своих желаний.

* * *

Мой дед — Иван Борисыч - тот еще приколист! Ему 75 лет, он брит наголо, но бородат, с апреля по ноябрь обожает жить в деревне, где у него основная масса друзей и подруг. Один только вид его, несущегося по лесу ("Дык дорога ж тут корОтка! ") с горки на моем велосипеде, с неизменной противогазной сумкой через плечо в соседнюю деревню, калечит напрочь психику

* * *

Позавчера гуляли на "золотой" свадьбе!

Ему 78, ей — 74. На юбилей слетелись из Москвы, Тюмени, Нью-Йорка и Житомира все шестеро детей, младшему из которых — 35 лет. Перед застольем беседую с "молодым" о жизни. Жалуется на здоровье:

— Сердце шалит, жена волнуется, по ночам подходит, слушает, дышу или на дышу! — А затем в глазах появляются бесенята и он выдает — А [фиг]ли б ей не волноваться? Помру — кому она на хер нужна с 6-ю детьми?!

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024