У меня есть небольшая прихоть: я люблю когда дома на кухне стоит букет свежих цветов. И раз в месяц я сама себе покупаю букет. Так вот этот букет помогает мне вычислить [ч]удаков моей жизни! Один парень не верил, что я сама себе их покупаю, ревновал, ссорился. Другой парень решил, что это мой намёк и какое-то время дарил мне цветы. Я, естественно, ещё один букет себе не покупала на то время. Потом он перестал дарить, и я начала покупать сама. На вновь увиденный букет он сказал, что ему надоело тратиться на эту ерунду! Ерунду! Для меня себе букет купить — как кому-то пачку сигарет или пару раз кофе утром. Что в этом ужасного? Уже два дня как бывший парень сказал, что я таким образом его унижаю, а каждый месяц тратить 500-700 рублей на сорняки он не хочет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В 10 лет ездила в лагерь, наш домик был задорный и шумный, вечно что-то придумывали. Вожатые на нас злились, ведь они вечером не могли уйти пить, как другие. Однажды старший вожатый предложил почитать нам книгу на ночь, которую, кроме нас, никому-никому не читал. Мы согласились, он приходил и читал нам "Дракулу". А потом сказал, что вампиры есть на самом деле и ночью бродят по лесу. Всю оставшуюся смену мы жевали чеснок и боялись выходить из домика по вечерам. А вожатые квасили и ржали над нами(((

* * *

После смерти брата решила, как хотела бы уйти (не считаю эту тему страшной, дело в принятии) — только кремация и никакой могилы. Хочу быть развеянной над любимым местом: над болотами с багульником, между величественных сосен; в полях, что туман покрывает по утру... Не хочу, чтобы меня ассоциировали с определенным местом — я во всем. Так же отношусь и к другим: человек жив, пока о нем помнят. И я помню, не нужны мне для этого кладбища и определенные дни в году.

* * *

Подруга развелась с мужем по причине его измен. Общались, так как у них четверо детей. Он женился-развелся один раз официально и еще пару раз так, без штампа. Она же пахала как конь, детей поднимала, поскольку он финансово мало помогал. О замужестве даже не думает, больше из-за детей, хотя очень хорошо выглядит. И вот недавно (спустя 15 лет) звонит ей бывший и выдает: "Я женюсь. На этот раз всё серьезно. Ты, наверное, выходи замуж, не жди меня больше". Вот это самооценка у мужика!

* * *

Уже несколько лет живу одна и вроде бы справляюсь со всем. Провожу свободное время как нравится: гуляю, хожу в кино, на концерты. Привыкла спать, раскинувшись на всю ширину двуспальной кровати. Но вот приходит конец августа, начинаются арбузы, и все! Понимаю, как же плохо без мужчины, такая тоска нападает и чувство глубокого одиночества — ведь некому принести домой самый вкусный 10-килограммовый арбузик:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024