Офисное здание еще советской постройки. Над лифтом две таблички. На первой, обшарпанной: "500 кг. 5 человек". На второй, блестящей: "500 кг.
4 персоны"...
09 Sep 2011

Перлы рекламы ещё..

Альфред


* * *

Знакомый собрался брать кредит. Обежал все банки, узнал условия — делится итоговыми впечатлениями: самые высокие процентные ставки (и прочие накрутки) в банке Траст — это тот банк, который Брюс Уиллис рекламирует. Я взял себе на заметку и благополучно забыл. А тут сижу в интернете и вылезла реклама пресловутого банка — естественно с Уиллисом и с такими вот словами: "Когда я в игре — ставки повышаются! "

Пиарщик банка молодец — всю правду выдал о высоких процентных ставках и почему они повышаются!

* * *

А у нас на центральном универмаге висят однотипные вывески — плакаты с яркими пластиковыми буквами. Подряд идут три магазина: "ТКАНИ", магазин электротехники "ЭЛЕКТРОДОМ" и отдел оптики "ОКО". На магазине ткани какой-то умник сбил букву А. И уже вторую неделю город наблюдает ужасающую надпись: ТКНИ ЭЛЕКТРОДОМ ОКО

* * *

На днях проехал мимо экскаватора, который стоял на крутом склоне почти вертикально, практически на попе, и при этом ещё чего-то рыл.

— Начинает мёртвую петлю — задумчиво сказал я.

— Нет, это он сникерснул… — ответил водитель.

* * *

навеяно историей про посещение президента...

В прошлом году, как раз в это время был в Хабаровске и решил прикупить что-нибудь из свободнопродающегося оружия в соответствующем магазине.

Прихожу к закрытию, не успеваю оплатить, спешу на второй день и вижу открытый магазин и зачехленые прилавки, типа, сегодня оружием не торгуем и три дня торговать не будем. Ну и ладно, может у них ревизия — пойду в другой — там денюжку оставлю. На следующий день с утра бугу в магазин и что Вы думаете? Он просто закрыт!!! И на дверях объявлениекрупными буквами: "В связи с посещением нашего города Президентом РФ, магазин

"Оружие" три дня работать не будет". Именно вот так! Жаль заснять на мобильный не догадался — был в шоке! интересно, это страх перед собственным народом или перестраховка местных властей?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024