Сначала старый анекдот

— Борис Николаевич, Россия объявила себя банкротом?

— Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.

— Но у вас кончились доллары, не на что импортировать продукты питания?

— Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.

— Но у вас нет и рублей для пенсий и зарплат?

— Верно. Но это почти не отразилось на уровне жизни народа.

— БОРИС НИКОЛАЕВИЧ, А ВЫ ИХ ДУСТОМ НЕ ПРОБОВАЛИ?!!

Отличаюсь неубиенной безотказностью, поэтому безропотно рецензирую статьи в куче забугорных журналов. Правда статьи попадаются, в основном, слабые и рецензии мои редко бывают положительными... Но вот, как-то, несколько лет назад, одна статья по наноматериалам сильно понравилась. И тонкое дорогое оборудование, и идея, и результат! Из вредности хотел написать несколько мелких замечаний, но, когда посмотрел на авторов, — рука просто не поднялась. Статья была из Ирака! Ни хрена себе! У них там война всех со всеми, разруха, религиозные фанатики, каждый день в Багдаде теракты, в которых гибнут сотни человек. А эти ребята просто работают и работают. И даже публикуются в хороших журналах!

Второй пример. Был в мае в Москве на международной конференции. Россия, Белоруссия, несколько человек из более дальних стран. И старый интеллигентный профессор с аспиранткой из Краматорска. Если кто не знает, это Украина, Донецкая республика. И реальная война…

— Сергей Иваныч, как вам удалось добраться?

— Помаленьку. Преодолели примерно десять блокпостов: ополченцы, коломойцы, правый сектор, военные, ещё какие-то… Везде докапывались, но пропускали…

Блин! Это! Что? А? Наука неистребима?

ДУСТОМ И ТОЛЬКО ДУСТОМ!!

08 Jul 2014

Курьёзы ещё..

Альфред


* * *
* * *

Очень понравилась тату в виде штрих-кода, и вот решила набить ее себе на шее, счастливая хожу, довольная, а работаю кассиром ) так вот, совсем скучно как-то стало, решила попробовать пробить по штрих коду, выяснилось, что я пачка памперсов 70 штук за 660 рублей. Неожиданно.

* * *

Anteater: Господа, не путайте орудие преступления и холодное оружие. У меня как-то один сосед треснул во время пьянки другого по голове палкой колбасы - тот бряк с табуретки — и привет. Но колбаса все равно не ХО.

chivaz: Колбасой забили до смерти, прям готовый сюжет для Донцовой)

* * *

Хотите погрузиться в атмосферу старинного города, насладиться тишиной маленьких европейских улочек, познакомиться с местными жителями и почувствовать себя эдаким Колумбом?

Запросто — заблудитесь. Желательно ночью, с женой, но без интернета.

Нет, мы конечно запомнили, где поставили машину. Возле Макдональдса.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024