Одному из наших знакомых жена поручила забрать ребенка из детского сада. Коротая время, в компании друзей за пивом, он позабыл об этом, хорошо кто то вовремя спохватился, но... Папа самостоятельно передвигаться уже не мог. Один из друзей вызвался помочь ему. Подходят к площадке, где играют дети, у папы никакой реакции, к ним подходит воспитательница желая узнать что им нужно. Сопровождающий понимает, что надо чтоЖто говорить, и произносит фразу первую пришедшую на ум: "Нам одного желтенького и одного синенького, пожалуйста."
Ребенка конечно им не отдали.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Вчера иду с работы. На встречу — два ну очень подвыпивших мужика, из тех, кто и с утра, и вечером... Перегаром за версту разит, и один, потрясая руками, на второго очень эмоциональко наезжает. Разминуться на узкой дорожке не было возможности, ну, думаю, сейчас волна мата накроет. И вот равняюст в ними, и... едва не роняю сумку из рук. Тот, что тряс руками, с вытаращенными глазами, распостраняя нестерпимое амбре, орет напарнику: "Это же нежное растение, душистый пион, ему специальные условия нужны, ты что, не понимаешь!"!!!

П. С. Прогрессируют наши любители выпить...

* * *

Про рассеянность мужчин...

В прошлом году, накануне моего дня рождения, я спрашиваю любимого(живём вместе больше года)"А ты помнишь, когда мой День Рождения?"

(На самом деле-15 сентября) Он говорит: "В августе?"... Ладно... Объяснила я ему, что, где, когда.:-)

Мой ДР выпал на понедельник, отмечали 20-го, в субботу.

После ресторана все гости захотели продолжения банкета, решили поехать к друзьям на квартиру. Мой любимый к тому времени ничего уже не соображал и удалился спать... Ну вот, я вся такая нарядная, сижу с гостями за столом, шутки шучу. Тут нарисовался мой любимый, пьяный в стельку, и говорит: "А ты чего радуешься?!" Все говорят, и я в том числе: "Так ведь у меня день рождения! " На что он: "Не пи.. ди! У тебя день рождения 20-го марта!" Занавес!

* * *

Была раньше реклама на тему лимонада "Дью".

Приезжаю я как-то в родной город и прямиком к подруге, которая снимала квартиру с 2 девчонками из группы (дело было 7 марта). Перед этим созваниваемся с корешом Лехой (одна из снимавших эту-же квартиру Лехина девчонка, скажем, Катя) и договариваемся там встретиться. Как назло, моя девушка уехала в этот

* * *

Эту историю "о вечном недопонимании полов" мне рассказала со-работница. Расскажу от первого лица.

Решили мы со знакомым "дядечкой" проведать моего ребенка, который благополучно пребывает на отдыхе в лагере за городом. День был прекрасный, и я решила сесть за руль (тем самым дав возможность "дядечке" расслабиться и выпить стопку,

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024