Перед поездкой в путешествие всегда покупаю миниатюру с новым для меня ароматом, сестра научила. Теперь, кроме фото, воспоминания вызывают и эти ароматы. На полочке уже стоят Рим, Кипр, Петербург, Сахалин и Амстердам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Была у меня подруга, нам тогда лет по 19 было. Она познакомилась с каким-то парнем, быстро залетела от него и женила на себе. Ревновала его ко всему и ко всем, мы даже общаться перестали из-за этого.

Недавно я узнала, что она приревновала мужа к их дочери. Убила ребенка, затем мужа. На суде кричала, что все бабы шалавы, хотящие ее мужа. Ее признали вменяемой, позже посадили. По окончании срока, выйдя, она убила еще пятерых девушек и села пожизненно.

Самое страшное, что она предлагала увидеться, когда только вышла...

* * *

У мамы всегда были проблемы с отцом. Ей не нравилось, что он за собой не убирает, не готовит, не знает как включить стиральную машинку. На протяжении многих лет она возмущалась "да кто его таким воспитал". Забавно то, что у меня есть младший брат, которого родители не заставляют убираться — "онжмальчик", готовить, делать домашку, и вообще контроля за ним намного меньше, чем было за мной в детстве. Мама считает, что делает все правильно. Переубедить в неразумности не выходит.

* * *

Отдыхаю совместно с итальянцем. Что удивляет больше всего меня, как русского человека — почему нельзя есть пиццу с капучино? Почему, если помидоры порезаны неправильно или наполнением к пицце идёт неправильный сорт прошутто, это все сгребается в сторону, и в итоге везде естся только маргарита? Плюнула на все и, чтобы не остаться голодной, говорю каждый раз: "Я русская, мне можно")))

* * *

Работаю на иностранном производстве. Мозг уже привык к выражению "окейный продукт". Думала, ничего хуже не услышу, но меня снова поразили. Коллега по телефону обещал "океить детали". Велик и могуч русский язык.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024