Обожаю смотреть п@рнуху, где мужчина грубо берет девушку сзади, представляю, как с таким же ритмом член входит в меня, практически физически это ощущаю и быстро кончаю, чувствуя приятные сокращения и тепло, разливающееся по телу. Мысленно называю этот турбо-режим — "уничтожитель".
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Когда только начинала половую жизнь, то естественно ничего не знала. В ceксе с мч получала в основном моральное удовольствие. Пару месяцев назад начала делать упражнения Кегеля. И теперь получаю не только моральное удовольствие, но и невероятное физическое! Мурашки по всему телу, ноги трясутся, руки сжимаются, дыхание перехватывает, голова не работает, только удовольствие.

* * *

Люблю смотреть как дрочат парни. Меня это очень заводит, иногда представляю, как мой молодой человек смотрит п@рно, дрочит и кончает, но, стесняюсь ему сказать о своих фантазиях.

* * *

Все мои извращенские фантазии сводятся к ЖМЖ. Вроде и опыт уже был, но хочется экспериментировать дальше, только уже с другими девушками. Вот ты вчера дружила с этой скромницей, а завтра эта извращенка ласкает тебя дома у твоего парня, дальше, понятное дело, интереснее. Все бы ничего, но те, кто разделяет со мной подобные интересы, поймут меня, ведь найти ту, которой ты смогла бы довериться очень сложно. В группах одни фейки, а в жизни — святые монашки.

* * *

Из школьных знаний в жизни применял только одно: правило резонанса. "При помощи резонанса можно выделить и/или усилить даже весьма слабые периодические колебания." Так же как мы раскачиваемся на качелях, можно расскачать женщину "к орг@зму" меня воздействие на неё (темп, ласки и интенсивность). Достаточно найти нужную амплитуду, индивидуальную у каждой женщины.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024