Когда в жизни наступает какая-нибудь трудноразрешимая х[ер]ня, то я покупаю себе кактус и ставлю его на подоконник. Один купила, когда очень серьезно заболел близкий мне человек, другой, когда сама упала и ногу сломала, третий, когда на работе сократили и т. д. Бывает такое, что большая часть подоконника этими чертовыми кактусами оказывается заставлена, но главная фишка не в этом, а в том, что за пару недель до разрешения проблемы, колючие питомцы начинают подыхать – будто гниют изнутри. Таким образом я узнала, что родной человечек пошел на поправку за несколько дней до того, как ему это врач сказал, не парилась на счет поиска новой работы, так как кактус начал подгнивать, и примета сработала на все 100% — позвонили и пригласили на прежнее место, да еще и с прибавкой. Понятия не имею, что это за чертовщина такая, но главное, что работает, и работает безотказно))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы, с моим уже мужем, жили в одной деревне, были общие знакомые, учились в одной школе, только я на 7 лет младше. Но я его почему то не знала и совсем не помнила его. Когда начали общаться он за мной ухаживал и носил мне коньки до дома! А через несколько лет когда уже начали встречаться он показал мне фото со своего выпускного, где я стою маленькая недалёко от него. Он на протяжении всей моей жизни был рядом! Вот что значит судьба быть вместе! Он вырастил меня для себя!

* * *

Стою такая на остановке, всё как обычно, люди ждут транспорт. И тут, важной походкой проплывает мимо нас рыжий кот. Вся женская половина с минуту провожала его взглядом. Вот это я понимаю, мужик умеет обратить на себя внимание)

* * *
* * *

Мой отец — старший лейтенант, ветеран "Чечни". Никогда в жизни не видел, чтобы он плакал, да и смеётся он редко... Во-первых, узнал, что моя сестра сводная, о чём даже и подумать не мог. Спросил у матери, почему. Она мне рассказала, как в Чечне отец вышел к костру из генштаба проверить, сварился ли суп, и через несколько секунд в здание было запущено несколько ракет. Там сидел и родной отец моей сестры... Цинковый гроб, оплакивание, отпевание... Мой отец был близким другом той семьи, где не было меня. И вот через несколько лет после близкого внимания моего отца мама в него влюбилась. Самым сложным казалось заставить дочку полюбить нового отца. Но все вышло наоборот. Ещё до объявления матерью намерений о браке моя сестрёнка подошла к отцу, обняла и сказала ему: "А ты будешь мне папой?". Это был единственный и самый трогательный раз, когда мой взрослый папа плакал...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024