Однажды подруга позвала меня потусить, сказала, что пригласил знакомый, но одна она не хочет идти, так как ей как мужчина он не нравится, а она боится, что он будет приставать. Я согласилась; очень весело затусили с этим парнем и его компанией, все прилично. Потом он начал мне звонить, ухаживать, завязался между нами роман. Через два года мы поженились. Муж золотой! Еще через год приходит в гости та самая подруга со словами, что она передумала, такой муж ей самой нужен; еще и требовала, чтобы мы развелись.
19 Sep 2019

Женские истории ещё..

Икота


* * *

Познакомился с девушкой через приложение знакомств. Начали немного переписываться, спросил у неё, чем она занимается. Написала: "Знаешь, что такое танцы на пилоне? "Я ответил, что да, конечно. Начал представлять, какая она грациозная, стройная, спортивная. И через минуту она пишет: "Ну так вот я сваркой этих труб занимаюсь". Мы так и не встретились.

* * *

Рассталась с мужчиной. Любила безумно, от тоски рыдала и день и ночь. Перепробовала все способы вернуть обратно. Ничего не получилось. От отчаяния решила обратиться к колдунам. Одна попросила за приворот 90 тысяч, другая — 50 тысяч. Самое дешевое, что нашла в нашем городе, — 35 тысяч, и делать нужно все самой, за эти деньги просто пришлют текст заклятия. И я вдруг подумала… Да не очень-то мне и нужен этот мужчина в принципе.

* * *

Несколько месяцев у подруги была чёрная полоса в жизни. Проблемы на работе, вечные ссоры с парнем, у самой болячки какие-то повылезали. Я всё пыталась её уговорить поехать куда-нибудь отдохнуть, к психологу сходить или помедитировать. А она по бабушкам-гадалкам ходила, думала, её сглазила бывшая парня.

Недавно я одолжила у подруги шубу, которую она сто лет не носила. Перед тем, как мне отдать, проверяет карманы и ойкает! Достает из кармана вышивальную иглу и вспоминает, что месяцев пять назад к ним заходила та бывшая, чтобы забрать какие-то вещи. Значит, тогда она прокляла и иголку подложила!

Иглу, естественно, выкинули, и сразу подруга расцвела, дела в гору пошли, здоровье поправила, с парнем на курорт недавно ездили. Благодарит меня за то, что куртку тогда попросила. Только она не знает, что меня за это благодарить не надо. Меня надо благодарить, потому что за день до "одалживания" я подбросила ту иголку в карман, от вышивального набора осталась.

* * *

Разговор с другом сегодня:

— Привет! Ты знаешь хорошую секретаршу?

— Нет. Очень тяжело найти.

— Не для ceкса.

— Еще сложнее.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024