В детстве я подобрала выпавшего из гнезда воронёнка, назвала его Черныш и поселила в коробке на балконе. Черныш сидел у меня на плече, целовал клювом щёку, и я даже учила его летать, пока мама не дала мне [ман]дюлей, потому что каждую ночь на наш балкон слетались десятки огромных ворон, каркали и требовали отдать им моего малыша.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ночь. Открываю глаза, а надо мной женщина, с белыми длинными волосами, с белой кожей, в белом платье. Она начинает истошно кричать. А я не могу пошевелиться, ее глаза становятся бешеными, зубы гнилые, сгнившая кожа.

Это был самый страшный момент, я думала, что не встану. Но в один момент я расслабилась и проснулась. Эта была грандиозная истерика. Папа первым делом отвел к врачу, там сказали, что у меня был микроинфаркт и что я чудом очнулась.

* * *

Мне было года 4. Жили в частном доме. Однажды я решила проверить, что будет, если в розетку засунуть шпильку для волос. Мама была на улице, больше в доме никого не было. Взяла я в руки шпильку и подошла к розетке. Только я ее стала подносить, как меня кто-то шлепнул по попе, не больно, но очень ощутимо. Подумала, что это мама. Ожидая, что мне сейчас влетит, поворачиваюсь, а там никого. Испугалась. Побежала во двор, а она там своими делами занимается. Недавно рассказала об этом, у нее волосы дыбом.

* * *

Как-то торопились во дворец бракосочетаний на свадьбу знакомых. Мы забегаем в зал, за нами закрывают дверь и объявляют пару, совсем не ту, к которой мы пришли на свадьбу! Но деваться было уже некуда и пришлось сидеть всю церемонию, причём в первом ряду! Жених с невестой были вопросительно "удивлены") А наша парочка была следующей. Разумеется, мы остались и на следующую церемонию с нашими друзьями, предварительно ответив на вопрос сотрудницы ЗАГСа: "Увас что, абонемент?"

* * *

Мой муж всегда ценил своих друзей, иногда даже они были приоритетом. Я всегда говорила, что они появляются только тогда, когда им надо. У него был день рождения — юбилей. И НИКТО из его друзей не поздравил. Он всё думал, мало ли в соцсетях написали, зашёл, а там тишина. Никогда его таким не видела. Здоровый, взрослый мужик, но в глазах читалась такая обида...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024