Крик души. Люди, у кого остались хозяйства? Курочки, кролики, свинья, гуси? Сижу и вспоминаю детство, ностальгирую. Возьмите меня, пожалуйста, в гости, хоть на денечек! Мечтаю потискать свиные ушки и мокрый пятачок, потискать кроликов, погонять петуха и бегать от гусей... Порядок гарантирую) Без алко, с меня шашлык.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Не могу нормально смотреть фильмы с капитаном Америкой, потому что его щит напоминает мне бальзам звездочку.

* * *

У нас с маман есть традиция — совместный кинопросмотр. Набираем разных вкуснях, завариваем чай и начинаем наш марафон фильмов. Сейчас я в армии. Горячая точка. Каждый день убегаем от старухи с косой. Редко удается поговорить с мамой. Но она мне часто рассказывает о том, какие фильмы она смотрит. Пересказывает их мне в мельчайших деталях, будто театр одного актера. И мне становится так тепло, будто мама отгоняет смерть от меня своим светом. Спасибо тебе, мама.

* * *

Мой муж сотрудник полиции. Однажды вместе с ним после работы зашли в аптеку. Стоим на кассе, я перечисляю аптекарю то, что мне нужно, а он в сторонке стоит, ждёт меня. И тут происходит такая сцена: за спиной у меня появляется громадный полицейский, шепчущий мне: "возьми гематогенку". Озвучиваю его хотелку. И опять у меня за спиной появляется полицейский: "с орешками". Лицо фармацевта нужно было видеть…

* * *

Идёт урок чтения в первом классе. Необходимо сосчитать, сколько предложений в тексте. Долго учитель ждал правильного ответа, и в конце концов сказал: "Давайте же пошустрее, нужно дальше работать! " На что был получен ответ с задней парты: "Не да-здье-тесь!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024