У моего парня ну ооочень ceксуальная шея, как только ее вижу, то так и хочется её поцеловать. Никогда такой шеи не встречала. Прям фетиш какой-то.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Недавно вышла замуж. Однокурсницы интересуются, что да как, и самый распространенный вопрос: а ты уютно себя чувствуешь по утрам, когда просыпаешься рядом с ним, ненакрашеная и вся такая лохматая? Но постойте, это же мой муж, самый родной мой человек, почему вообще я должна его стесняться? Тем более быть такой с утра — совершенно естественно, он тоже далеко не красавчик после сна. Собственно, к чему это? Я о подмене ценностей говорю. Сейчас ноги раздвигать — нормальное явление, а быть естественной — нечто ужасное. Грустно.

* * *
* * *

У каждого, наверное, есть тип девушек\парней, которые привлекают больше всего. Мое же предпочтение переросло в фетиш: я обожаю парней "металюг". Увидев случайно на улице высокого, коренастого, широкоплечего парня с длинными темными волосами, собранными в хвост, я буквально теряю голову. Сразу представляю его сверху, трахающего меня под Type O Negative или Disturbed. С подросткового возраста это остаётся моей несбыточной фантазией.

Девушка, 19

* * *

Очень возбуждаюсь, видя мужские руки. Не слишком волосатые, не мускулистые, но и не особо худые, по которым выступают вены, даже когда не напряжён. Это так ceксуально.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024