Племянница выдала: "Белов активно считает меня своей девушкой, хотя за две недели, что мы встречаемся, мы ни разу не виделись!"
13 Feb 2008

Детские истории ещё..

Без имени


* * *

Рассказал друг. У друга дочка 2,5 года.

Возвращается как-то мать с дочкой домой из детсада, а лифт не работает. Пришлось подниматься на 9 этаж пешком. Поднялись и видят на 9 этаже лифтер копается с лифтом. Ребонок не задумываясь выдал:

— Дяде по попе...

* * *

Сын (5 лет)(автор фразы "Подклювные яйца") в пятницу вечером попросил пожарить ему на ужин две котлеты. Пожарила. Но съел одну, вторую оставил на субботу. В субботу приезжает в гости моя старшая дочь и с порога спрашивает:

— У нас есть что-нибудь поесть?

— Есть суп и еще кое-что, — отвечаю.

— Пожалуйста, разогрей мне, -просит.

— И мне котлету! — кричит сын (имеется в виду вчерашняя, оставшаяся).

— Женечка, а какая у тебя котлета? — плотоядно вопрошает голодная дочь.

Ни секунду не раздумывая, сын отвечает:

— ПОСЛЕДНЯЯ!

— Мама, и таки бабушка до сих пор утверждает, что в роду у нас только белорусы?-это уже дочь.

Веселые у меня дети!

* * *

Со слов сослуживца.

У нас в Сеастополе, да и вообще по восточной Украине, цены-то хоть и в гривне написаны, но народ по старой памяти все равно рублями все обзывает, типа "Скока эти сигареты?" — "Три рубля" и т. д.

Собственно случай. На конечной самого популярного троллейбуса (№ 12) возле ларька девочка лет 5, явно приезжая, услышав диалог типа того, что указан выше, с неподдельной обидой в голосе, на всю остановку выдает: "Мама, а почему они свои деньги называют по-нашему?!" Народ вокруг лег...:)

* * *

Рассказали знакомые.

Молодая семья. Комната перегорожена шкафами. В одной половине стоит кровать сына в другой папы и мамы. Вечер. (Сыну на тот момент было лет 6 – 7.) И вот, уложив ребенка спать и, дождавшись когда он заснет, занялись любовными утехами.

Утром сын подходит к матери и говорит: "Мам, я все слышал о чем вы говорили, но не понял… Что вы делали?"

Мама потеряла дар речи.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024