Я самая что ни на есть "папина дочка". С 5 лет на рыбалку, с 7 на каток и стрельбу. Готовить тоже папа учил. Читать, учить языки. Да много всего. Но больше всего запомнилось – я запрещала ему ходить на мои соревнования, потому что начинала нервничать и ошибаться. Одни соревнования выпали на мой день рождения. Я тогда победила, но было грустно, что отец не видит. Сама же просила не приходить. Выхожу из зала, на вахте отдают букет и воздушные шарики. Папа приходил и смотрел. Три часа прятался за колонной)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Прилетели с мужем в Таиланд, билет на ceкс-шоу купили, решили посмотреть, чтобы якобы освежить наши ceксуальные отношения. Шоу круглосуточное, сдаёшь телефон (нельзя снимать) и заходишь, как шоу начинается заново — выходишь. Хорошо, что сели подальше: трахались на коленях зрителей первого ряда, пинг-понг, бильярд, фокусы, "женщины" с членами, качели втроём (три мужика в полёте). Зато китайцы были в восторге. Вышли мы оттуда и ceксом заниматься месяц не могли. Чё-то не хотелось.

* * *

Я лишилась девственности во сне. Нет, меня не изнасиловали. Просто мне приснилась яркая п@рнушка, что-то пошло не так, и проснулась я с самым лучшим орг@змом в моей жизни и лёгким ощущением что внизу живота что-то "не так". Три гинеколога развели руками и подтвердили акт дефлорации. А я вот скучаю по тому сну. Ведь такого орг@зма я больше никогда не испытывала.

* * *

Когда нужно принять важное решение, а общественное мнение давит, представляю себя сиротой, у которой нет ни родителей, ни друзей, и не нужно ни перед кем оправдываться и волноваться насчёт того, что скажут другие. Работает на ура.

* * *

Я с детства люблю читать. Всю классику детскую перечитала. Муж посмеивался, говорил, что в жизни прочёл лишь две книги. Стала читать детям вслух. Сначала муж уходил в другую комнату, мол, на что мне ваши сказки. Потом стал прислушиваться, стоял в дверях, потом уходил. Начали читать "Эмиля из Лённеберги", муж уже слушал вместе с детьми и ржал громче всех. Недавно видела, как он шёл в туалет с "Карлсоном" в руках.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024