Мне иногда стыдно гулять по улице со своей девушкой, потому что она ужасная матершинница. Я не ханжа, но иногда это реально невыносимо, особенно когда на нас оборачиваются люди, потому что даже если она просто рассказывает историю, она делает это громко и через каждые два слова вставляет мат. Если бы она не была такой красивой, мне бы казалось, что я встречаюсь со своим батей или дедом.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Перед сном выкладываю ряд из маленьких игрушек на тумбочке, чтобы утром, когда коты начнут орать и носиться по всему дому — кидать в них не вставая с постели.

* * *

Работаю в лицее, преподаю в старших классах английский. Всегда обижалась на мужа, когда он ревновал меня к ученикам, потому что это тупо и дико. Каким же удивлением для меня стал факт, когда я осознала, что иду на урок в первую очередь не ради того, чтобы учить, а ради того, чтобы увидеть одного человека. Он постоянно круто шутит, делает комплименты, на праздники дарит безобидные подарки, и я в глубоком потрясении от факта, что меня, тридцатилетнюю женщину, тянет к семнадцатилетнему подростку. Пытаюсь не думать об этом. Подарки больше не принимаю, на его шутки и слова реагирую гораздо сдержаннее, но очень боюсь, что однажды это приведет к катастрофе. Самое обидное – признать, что дурацкая ревность мужа существовала не на пустом месте.

* * *

Сегодня утром было очень скользко. Сплошной каток. Наблюдаю из окна, как девушка не может выехать из двора в небольшую горку. С трудом припарковалась на прежнее место и ушла. Через какое то время пришла с большим пакетом, в котором оказались упаковки с солью. Сеяла веяла минут 5, а потом села в машину и спокойненько поехала. Вот это я понимаю. Охота пуще неволи.

* * *

Сегодня меня взломали и я так благодарна этому человеку. А всё почему?! Он послал всему моему списку контактов слово "Привет" и уже паре ответивших — просьбу о переводе денег (засекли рассылку через акк мужа через 3 минуты), зато все стали отвечать, я и не знала, что у меня столько живых душ в контактах, как-то привыкла, что 5 активных переписок и всё, а тут 42 письма за день и люди всё ещё продолжают отвечать на этот "привет". Не бойтесь писать первыми, иногда так не хватает этого заветного первого "привет".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024