Было грустно, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Поскольку сильно поправилась, выложила свои старые фотографии. Хотела просто поднять самооценку, но познакомилась с парнем. Постоянные беседы, постоянные звонки друг другу. И через какое-то время я поняла, что влюбилась. А он не понимает, почему я всегда переношу встречу и отказываюсь. А я усиленно худею...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вроде все хорошо, но чувство безнадеги преследует постоянно. Решила что-то с этим делать, записалась к психологу — все 50 минут ревела как девочка. Решила, что психолог не тот и записалась к другому с установкой, что в этот раз всё ясно изложу без наматывания соплей на кулак. Во второй раз продержалась две минуты. После слов: "Ну, рассказывайте, что у вас случилось?" — брызнул фонтан слез. Завтра иду в третий раз, реально боюсь, что опять буду реветь весь сеанс. Стыдно и страшно за внутренний шторм.

* * *

До жути боюсь приближаться к лошадям, окружающие ржут надо мной, мол, они все равно ничего не сделают. Они считают это безопасным, хотя, может, так и есть, но в детстве, когда я был в лагере, была одна красивая местная лошадка, все любили ее, гладили. Когда мой друг гладил её, какой-то придурок кинул камень в бедро лошадки, и она, испугавшись, откусила кусок живота моего друга. Я видел его кишки, как он даже не смог кричать и сразу упал на землю. Сейчас он живой, но ходит с костылями. Для меня это был шок.

* * *

Когда мой образ жизни постепенно превращается в тюлений, представляю, что я в долгожданном отпуске в далёкой стране и снимаю квартиру, в которую частенько наведываются хозяева. Соответственно, нужно по максимуму эффективно использовать время, чтобы успеть сделать всё запланированное и держать в чистоте жилище. Мне очень помогает.

* * *

Преподавала детям танцы много лет. В мой коллектив отбора никогда не было, потому детки разные: со способностями и, увы, нет. И сами они это чувствуют, а родители и, особенно, бабушки в вечных "обидках". Одна заявила: "Внучка два года занимается, а сольной партии нет". С её точки зрения, партию Жизели в театре дают за "выслугу лет", похоже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024