У подруги хорёк. После праздников он перестал есть и стал вялым, постоянно спал. Ветеринар поставил внезапный диагноз: "потерял интерес к жизни". Но вскоре подруга заметила, что у хорька в жопе что-то блестит. Осмотрела и… О Боги, кончик дождика торчит! Вытянули. Хорёк и ожил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда с утра просыпаюсь с бодуна, меня почему-то больше всего радует то, что у меня нет собаки, и что я не вынуждена в таком состоянии её выгуливать.

* * *

Литературный университет, мастер-класс, на котором каждый желающий читает свои рассказы и эссе. Одна девушка медленно и монотонно зачитывала автобиографичную зарисовку из жизни: что-то там про одноклассника и первую любовь. Откровенно скучно, самовлюблённо написано, препод задремал, многие копались в телефонах. Вдруг слышу слово "х[рен]" и начинаю вникать в смысл рассказа. Оказалось, девушка, не меняя интонации, крыла всех нас матом. С тех пор всегда чужие рассказы внимательно слушала.

* * *

Новый год прошёл довольно весело. Пили мы, а блевал кот. Везде. Всю ночь.

* * *

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: "Я — фея! Вас ждёт любовь!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024