Странные мужики нынче пошли. Так трясутся над своей "мужественностью", что из обычного массажа ног/ягодиц сделали табу. Маразм же, ну. Если ты тряпка или неудачник, то никакие табу не сделают тебя мужиком. Ни в глазах окружающих, ни даже в собственных. Не отрезать от себя надо, а самим расширяться и меняться. Либо давать всему этому выход. С надежным партнёром, разумеется. Проблем меньше будет в голове.
Но зачем меняться? Это же сложно. Гораздо проще верещать о том, что "яжмужик" и запрещать женщине прикасаться к себе. Наложить на себя тысячу запретов, не мыться по четвергам и быть в восторге от своей "брутальности". На деле являясь обычными несчастными васей пупкиным с кучей комплексов.
Примите уже себя, не мучайтесь и своих дам не мучайте. Жизнь слишком коротка, что бы растрачиваться на подобную ерунду.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Уже давно привыкла, что парень может разбудить меня с приставаниями в 6-7 утра, и ему будет все ранво, что мое тело еще шевелиться даже не может, он добьется своего. Но самым неожиданным было проснуться посреди ночи с членом во рту, и увидеть при этом его ласковый взгляд.

* * *

Складывается впечатление, что парень устраивают прелюдии, долгие поцелуи: в шею, губы, грудь, лишь для того, чтобы наверняка ты ему дала. Я знаю парней, которые честно признавались, что не любят все эти обнимашки. Получается, что все это ради одной цели, или есть парни, которым действительно нравится трогать девушку, получая от этого истинное удовольствие, в не зависимости от того даст она или нет?

* * *

Я нормально отношусь к людям, которые за разнообразие и половые связи с разными партнерами. Но, черт возьми, если вы уже состоите в отношениях, то уважайте хотя-бы свой выбор.

Девушка. 20 лет. Любила ceкс до сегодняшнего дня, пока мой муж не признался прямо во время полового акта, что изменяет мне уже месяц.

* * *

Читаю посты и диву даюсь какие бывают мужчины. Половые губы не как у п@рно-актрисы — высмеивают, волос много на теле — чубака. Мужчины, что с вами? Я вот уже 4 года как родила, дочь воспитываю одна, отношений как таковых не было.

Еще полгода назад смотрела на себя в зеркало и думала, что это пи[c]ец: на животе растяжки, грудь вроде обвисла, хорошо хоть жопа как была упругой, так и осталась. А потом появился он — мужчина, который в первый раз раздевал меня так нежно и целовал по всему телу с таким благоговением, что хотелось расплакаться.

И вот на протяжении всего этого времени я чувствую себя желанной в любом виде: Платье на мне или его растянутая футболка, без разницы. Даже с бритьем ног могу не заморачиваться. Ни одной секунды сомнения в своей ceксуальности. Возможно мне достался экземпляр исключения из правил, но я рада. Потому что чувствовать себя желанной — самое прекрасное чувство❤

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024