Я девушка, мне 24 года. Поехали с компанией играть в пейнтбол. Предполагалось, что играть будут только мужчины, а мы, девушки, на базе неподалёку шашлычки жарить. Напросилась с ними. Сначала они были против, мол, меня расстреляют, и я буду плакать, потом поржали, мол, давайте её, такую самоуверенную, проучим и согласились. В итоге сидели вечером уже все молча, задумались. Ну, откуда они могли знать, что мой папа — снайпер, и я, можно сказать, родилась с винтовкой в руках.
11 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Мы с братом (ровесники) с детства занимались фигурным катанием. Как-то раз он мне ручкой разрисовал мои новенькие ботинки. Сильно расстроилась, а мама сказала, что это якобы автограф.

С того момента прошло уже больше пятнадцати лет, мой брат — чемпион мира по фигурному, а у меня на коньках его автограф.

* * *
* * *

Я художник, работаю на заказ. Часто за пару часов работы получаю зарплату среднего человека за неделю. Работу свою обожаю. Ох, как многие мне завидуют! Многие, но не бабушка. Она каждый праздник звонит и желает мне "найти нормальную работу", чтобы впахивать там с 8 утра до 5 вечера и получать копейки. Объясняла ей сто раз, что я много зарабатываю и счастлива, но бабушкины пути неисповедимы.

* * *

Купил жену за литр самогона: так я всем рассказываю, кто интересуется нашим знакомством. Дело в юности было; один из товарищей познакомился с девушкой, у которой было еще несколько свободных от отношений подруг. Парней оказалось в разы больше, чем девчонок. Чтобы повысить свои шансы, я решил перед походом всех угостить самогонкой. Большая часть видных женихов осталась блевать прямо на месте распития. Я же выбрал самую красивую и умную. Живу с ней уже больше 20 лет)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024