У моей сводной сестры (ей 8 лет) серьезная проблема с ногами, из-за которой ей сложно ходить. Но она не унывает, даже пытается научиться тенцевать, и в прошлом году мы насобирали достаточно денег на операцию. В то время в ее школе появился новый физрук, и, когда она вернулась в школу, этот урод заставил ее сдавать какие-то там нормативы, хотя у нее была справка, запрещающая всякую физическую нагрузку, и он знал об этом. Теперь ей нужна операция посерьезней, но ни этот урод, ни школа нам не помогут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Летом поехала кататься на теплоходе. Во время прогулки меня укачало, мой организм не выдержал и вывернул содержимое желудка на палубу. Я, как приличная, попросила тряпочку. Присела, вся в блевотине, и начала вытирать палубу. Поднимаю глаза, а мне навстречу идёт мой бывший со своей девушкой! Не так я представляла себе эту встречу, не так...

* * *

Моя прапрабабушка последнего ребёнка родила в 50 лет. Т. к. детей у них рождалось и умирало много, новорождённого покрестили и положили умирать, даже не покормив. А он их планы разрушил и умер спустя 85 лет, прожив долгую и счастливую жизнь.

* * *

Я очень любила семью бывшего парня. Когда его забрали в армию, я приходила к ним, его мама всегда мне радовалась, и даже на новый год подарила подарок, типа от её сына. Его сестре я помогала с домашкой, его отец практически всегда был на моей стороне, когда мы ссорились, его более дальние родственники сразу меня за свою приняли.

А в моей семье всем на всех пох, но родители почему-то обижались, что я много времени провожу у парня. Сейчас замужем за другим, у меня двое детей. Но когда встречаю на улице родителей бывшего, они всегда мне улыбаются, спрашивают как дела. А я в этот момент тоскую по тем временам, когда чувствовала себя частью большой дружной семьи, только с ними так и было.

* * *

Рос в 90-е. Отец ушёл из семьи. Бывал наездами, почти не помогал. Помню в новогоднюю ночь сидящих в темноте на подоконнике братишку и маму ( жили на 1 этаже) Как они в каждой проезжающей машине, в каждом прохожем высматривали отца идущего с подарками... А из еды дома были только немного хлеба и заварка... А вокруг хлопушки, звон бокалов, соседи гуляют. Это перевернуло всю мою жизнь. Сейчас я успешный человек. Отца простил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024