Помню наш ceкс с женой, когда только встречались. Она жила в общаге, и нам приходилось каждый раз ныкаться по углам, чтобы приятно провести время. Помню с какой страстью она меня тащила за руку за собой, чтобы уединиться, как глаза её горели, как подкашивались её ноги во время орг@зма, какая была извращенка и озабоченная. А сейчас она лениться даже ноги побрить, и кроме как быстро трахнуться бочком она ничего не хочет. А, ну и ещё пожрать рада. Всё. На этом она кончилась. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

 Секс для меня — больная тема. По пальцам можно пересчитать сколько раз он был и было это весьма печально (не просто не очень, а именно больно). Объективно не страшная. Высокая стройная, единственная проблема — кожа проблемная как у подростка, поэтому боюсь с кем-то знакомиться и сближаться, стесняюсь. Надело дрочить и изнемогать каждый день витая в эротических фантазиях. Мечтаю чтобы меня драли как в последний раз, и узнать уже что такое удовольствие от ceкса. Так что, девушки и парни, если у вас есть ceкс — цените это. 

* * *

Если я хоть маленечко возбуждаюсь, у меня становится такое дебильное выражение лица, что просто ужас. Поэтому взяла в привычку сразу хмуриться, делать вдумчивое лицо, смотрю куда-то вдаль, стараясь прогнать пошлятину из головы. Так что, если, например в метро, вы увидите хмурую девушку-мыслителя, знайте, это вероятнее всего я. 

* * *

Тот момент, когда подруга познакомилась с мега-очаровательным парнем, ждала и готовилась к первому ceксу с ним, и вот она присылает после очередного свидания сообщение "всё, напишу позже, мы зашли домой". Понимаешь, что она будет сейчас трахаться с красавчиком, утолять свой долгий недотрах, а ты вместо того, чтобы порадоваться за подругу, начинаешь дико ей завидовать, а потом, когда она начинает рассказывать о ночи с ним, ненавидеть.. 

* * *

Круто, когда знакомая девочка настаивает на встрече, потому что якобы ей не хватает наших душевных бесед, а на самом деле она просто хочет напоить и трахнуть тебя, ведь это не первый раз 😏

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024