У меня двойной подбородок, и это сильно бесит! Вот только четвёртый десяток пошёл, а из-за подбородка второго кажется, что все 50 уже...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда хожу на депиляцию воском, то получаю смешанные ощущения оттого, что мастер орудует полосками между ног, а в кабинете пахнет как в церкви.

* * *

2 года хотела увидеть делегацию из Индии, которая приезжает на наш завод. И вот встретила именно в тот день, когда меня отправили территорию убирать с метлой и лопатой. Люди, я не дворник, я инженер с красным дипломом!

* * *

Моя свекровь главврач в больнице, и совсем не давно мне делали операцию, конечно, под ее личным наблюдением (очень переживала за меня). Потом муж мне рассказал, что, когда я выходила из-под наркоза, рассказала всей операционной, какой скучный с мужем ceкс. Закончила свое выступление фразой: "У него член меньше, чем у его мамы нос". И сопровождалось это все моим диким смехом… Теперь они со мной не разговаривают…

* * *

Уже 3 года как я живу в Америке. В последнее время начала замечать, что когда говорю по-русски, говорю с каким-то дурацким акцентом, и забываю спрягать глаголы и давать существительным правильные окончания. Домашние смеются, думают, что я это специально делаю. А мне реально страшно, боюсь забыть русский язык.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024