Сегодня видел, как стая собак пыталась разорвать ворону, но та не сдавалась и продолжала сражаться. Клевала их в глаза и собаки с визгом разбегались, но потом снова нападали. Я подойти не мог, так как собаки рычат, слюни капают. Уже хотел позвать кого-нибудь на помощь, как вдруг слышу сверху карканье, подымаю голову, а все небо черное от ворон, и они огромной кучей летят на собак. Четырехногих как не бывало, разбежались. Вороны улетели, но тот пернатый, на которого напали, к сожалению, погиб.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я могу получить два высших образования, открыть и успешно развивать собственный бизнес, спасти ребенка, остановить землетрясение, спасти планету, победить мировое зло. Но восхищаться я буду Анечкой с 7 квартиры – такие милые домашние растения вырастила, молодец, не то, что я.

* * *

Мой дедушка не знает в каком году он родился и дело не в старческих изменениях... Просто в документах написана одна дата, а мама ему говорила другую. Почему так? Рассказал он мне как в их селе перепись проводили. Выходил на улицу поп с огромным журналом собирал всю детвору, спрашивал кто родители и сколько лет. Если про мам-пап ребята ещё знали, а вот то, сколько им лет по сей день загадка, ибо в тогда в семьях было по 8-9 детей и такими мелочами как "день рождения" люди сильно не заморачивались... В общем поп просто по росту прикидывал сколько лет дитю и записывал в свой талмуд, исходя из него потом и документы делали... Вот тебе и перепись населения.

* * *

Когда был последний раз в спортзале, меня поразило одно блондинистое создание. Это создание с миловидной моськой делало селфи везде, где только можно было. И как можно было - тоже. Губы уточкой, бровки домиком, с парнями пытается селфи сделать... Повезло этому созданию, что оно быстро убежало из зала. Можно было подумать, что это была девушка-блондинка. .. Но нет, это был блондин мужского пола лет под 40.

* * *

Сплю всегда и везде. Могу заснуть в ванне; в автобусе на российских дорогах со всеми взлетами и падениями; на улице, ожидая друга; стоя в метро; сидя в туалете и даже в ресторане на свидании. Это происходит неожиданно и не по моей воле. Два года назад даже уснула на собственной свадьбе во время регистрации. Но, с*ка, никогда не засыпаю в кровати. Никогда, вот хоть убей. Вот и мучаюсь всю жизнь. Врачи разводят руками, говорят, что всё в порядке. А я не могу жить, работаю удаленно, причем только в постели, а друзья вечно ржут и прикалываются надо мной.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024