В детстве, когда мне было пять лет, я лежал в больнице, а родителей не пускали. Я помню, как строил планы побега… Знал, где остановка троллейбуса напротив. Знал, что если подгадать время, то ноги в тапочках не успеют замёрзнуть, и врачи не догонят. Знал, что смогу проехать без билета и где выходить. Знал, в какое время дверь на этаж оставляют врачи незакрытой. Единственное, что останавливало, — это когда приеду домой, мама будет ругаться и отвезёт меня обратно.
20 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Несколько лет назад после мартовских праздников на работе делать нечего было, в аське друзей онлайн не было, поэтому я ткнул в первый попавшийся контакт барышни в поиске. Разговорились, и через две недели пригласил её на квартирник. Когда дело дошло до интима, то с перепоя я понял, что не смогу. Ну и сделал куни — хотя бы ей удовольствие доставил

Пятнадцать лет вместе, доча подрастает, а куни до сих пор наша любимая утеха! Хотя тогда она отказывалась, мол, не нравится, не закончит... Ещё как понравилось.

* * *

В мой 25-й день рождения я проснулась и увидела сообщение ВК. От мамы. А мама-то в соседней комнате спит и поздравить меня может в любую минуту этого прекрасного дня. Любопытство разбирает меня, я открываю сообщение и читаю: "Семь первых признаков старения, и как с ними бороться". Первая строчка статьи: "Гусиные лапки. Они появляются как раз в возрасте 25+".

Спасибо, мам, прекрасное поздравление для дочери-старушки!

* * *

Дело было зимой, моей сестре на тот момент было лет восемь. Она играла с детьми, и тут один мальчик толкнул её, и она упала, в итоге у неё было сотрясение мозга. Этот мальчик на следующий день приходит в больницу проведать её, разрыдался там и говорит: "Ты теперь тупая, никому не нужна будешь, придётся мне на тебе жениться". Он уехал учиться и так и не сдержал обещание. Ей 26 лет, замуж ещё не вышла. Видимо, его ждёт))

* * *

У меня есть какая-то стрёмная особенность организма: перед важными мероприятиями я в прямом смысле срусь от страха. Это было перед каждым экзаменом, сессией, но всегда несильно, и, в принципе, не напрягало.

Завтра у меня первая в моей жизни операция, и уже два дня как у меня понос. Как итог: думаю и переживаю не об удачном исходе, а о том, как бы не обосраться на столе хирурга под местной анестезией

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024