Когда я работал дворником, был такой случай. Подметал я вокруг женского общежития и под балконом всегда было много окурков с губной помадой. А начинал я работать рано, раньше чем мой предшественник. И вот однажды, ко мне подбегает бомж и кричит:
— Что ты делаешь!
— Подметаю.
— Да я тут пять лет, каждое утро хабарики собираю, а теперь их нет!!
03 Sep 2014

Курьёзы ещё..



* * *

Эта история по-настоящему интересна тем, что произошла она именно в России. Вот не было в мире других похожих случаев. Почему?

Диспозиция такая: есть в Москве девушка, зовут её Альбина, и была она год назад кандидаткой в сборную России по бегу на 400 метров. Точнее, кандидаткой в кандидатки — всё-таки конкуренция на этой

* * *

Это было в середине 80-х, я училась в школе. Училась хорошо, и получала плохие оценки очень редко. Но в тот день я получила двойку. Как настоящий пионер, вечером рассказала маме. Позже с работы пришел папа. Он сказал: "Оля, я ехал в троллейбусе, и какая-то девочка громко расказывала своей маме, что Оля Пупкина (я то-есть), получила двойку. И мне стало так стыдно. "При этом папа говорил об этом с юмором, в общем мы посмеялись и вопрос был закрыт.

Гораздо позже, я поняла, что шоу в троллейбусе было специально для папы, которого узнала моя однклассница.

* * *

Жду того момента, когда придумают наушники, в которых будет удобно спать на боку!

* * *

Мой муж — хозяин ювелирной фирмы, дарит мне дорогие и особенные украшения на все праздники, сам иногда придумывает дизайн. Но какой в этом смысл, если я не могу у него выпросить пылесос, чтобы убирать большой трехэтажный дом?! Так и корячусь все выходные со шваброй и веником в дорогущих серёжках, выйти в свет в которых банально нет времени и сил.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024