Когда сдавала на права, представляла себя за рулём крутой тачки с играющей на всю улицу музыкой, все парни на светофорах и пробках знакомятся со мной, а я вся такая крутая, успешная и независимая. Купила машину, теперь езжу, как забитая мышь, по правой полосе, иногда приходится включать аварийку, чтобы мне не сигналили, что еду как улитка. Музыка отвлекает, поэтому еду в тишине и со страхом в глазах. Крутая, [м]лять.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В молодости уличил свою жену, которую очень любил, в измене. Развёлся с ней, хотя она умоляла простить. Это было очень сложное решение, до сих пор очень часто вспоминаю её. С тех пор прошло несколько лет, и я ни разу не трахал замужних женщин, хотя возможностей было масса. Наверное, из-за мужской солидарности. Вспоминаю, как мне было больно в своё время. Понимаю, что эти шалавы не со мной, так с другим переспят, но всё равно принципиально обхожу их стороной.

* * *

На третьем году совместной жизни не развелись с мужем только потому, что денег на оплату госпошлины не было. Ни копейки. А ведь уже и детей поделили, и документы в суд отнесли, а там квитанцию вручили. Репы почесали и домой пошли. На следующий день забрали документы. Десять лет живём вместе уже, счастливы.

* * *

Около года назад нашла в парке айфон. Решила, конечно, отдать его хозяину, но, как на зло, на счету телефона не было денег. Потратила весь вечер, выясняя, кто хозяин, и ожидая от него звонка. Им оказалась девочка, она очень радовалась и подарила мне коробку конфет. Через полгода айфон потеряла я. Он выпал из кармана на людной улице. Я вернулась на то место часа через три, и он всё ещё там лежал! Теперь я знаю — добрые поступки вознаграждаются:)

* * *

Мой прадед погиб на войне, практически в самом её начале, за 46 лет до моего рождения. Я узнала через различные архивы, где он служил, проследила боевой путь его бригады и установила место его гибели, хотя он до сих пор числится пропавшим без вести. Теперь пишу запросы, чтобы его имя добавили в список захоронения у той деревни, где он погиб.

Никогда не думала, что настолько интересно узнавать о своих предках и гордиться ими.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024