Касается молодых людей, которые настаивают на aн@льном ceксе. Вопрос: будет ли вам приятно, если девушка запихнет вам в зад имитатор члена к примеру. Притом, вы будете знать, что от aн@льных утех бывают не только боли, но и такие болезни как: геморрой, aн@льные трещины, проктит, в редких случаях рак, и. т. п. Как врач могу сказать: aн@льное отверстие это не вход! А выход! Подобные виды ceкса довольно опасны для здоровья, есть повод задуматься. К тому же многие женщины не испытывают никакого удовольствия, напротив, они испытывают боль. На заметку! Если ваш парень настаивает на подобном ceксе, пренебрегая тем, что от его желания у вас могут развиться болезни на всю жизнь! Проявите такую же хватку, и предложите трахнуть его "выход" вибратором!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой друг мастер комплиментов. Один раз выдал: "да у меня даже х[рен] дрожит, когда я тебя вижу. Вот так я рад тебя видеть."

* * *

Для меня вот, чем больше площадь соприкосновения тел, тем больше удовольствия. Просто обожаю, когда он меня придавливает своим телом!

* * *

Хожу на курсы массажа. На практике работаем парами, меняемся друг с другом. Подошёл черёд массажа женской грудной клетки. Тем, кому, так сказать, "религия не позволяет", преподаватель предложил посмотреть обучающие видео вместо практики. На что мой напарник с ехидной улыбкой заявил: "Знаю я одни обучающие видео, которые именно так и начинаются..."

* * *

Занимались любовью, в какой-то момент поменяли позу на "догги стайл". И вот я неистово люблю свою красавицу сзади, руками держу её филейные части, рассматриваю эту красоту и вдруг, вижу у нее в интересном месте кусочек туалетной бумаги. Ну бывает, когда вот так прилип. Меня настолько разрывал внутренний конфликт, сказать ей и рискнуть задеть ее, или самому тихонько снять, что в итоге от размышлений у меня упал. Полночи она плакала из-за того, что у меня на нее не стоит.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024