Мама рассказала, что впервые взяв меня на руке в роддоме и нащупав "родничок" на голове, у него затряслись руки и он, не скрывая ужаса, прошептал "Тут дырка! Дырка! Это не я, честное слово!", а потом еще почти полгода боялся оставаться со мной наедине, в страхе покалечить невзначай))
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Поняла, что ненавижу парней шлюх. Тех которые гордятся своими великими "донжуановскими похождениями". Мой друг может просто так поцеловать девушку, с которой он знаком всего 10 минут и не откажется от продолжения. Со стороны выглядит мерзко и противно, серьёзно задумалась над тем, что парня и тем более будущего мужа буду выбирать именно из этих критериев, ибо не хочу думать в скольких девушках побывал он и что от кого он мог подцепить.

* * *

Самая глупая женская привычка — это выключить звук на телефоне, а потом каждую секунду проверять написали или нет. Бесит 😡

* * *

Бесит, когда читаешь интересную запись и твои пальцы нажимают не туда, и всё возвращается к новостям. Сидишь такой и думаешь: "Так [м]лять! И где мне её теперь искать??".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024