Чем сильнее возбуждаюсь — тем сильнее мокну. Всё бы ничего, но кажется, будто этому нет предела. А возбуждает всё подряд.
Парень сделал перестановку в комнате (смена обстановки в которой будем заниматься ceксом возбуждает), включил музыку на сабах (всё вокруг слегка вибрировало и вообще люблю музыку), долго ласкал и связал меня. Я и по отдельности от всего этого теку, а здесь всё вместе. Потекла так, что он ничего не чувствовал когда был во мне, тупо скользил... Пришлось ждать пока высохну, и трахаться без музыки и связываний
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень раздражает, когда мой парень пытается не кончить, СПЕЦИАЛЬНО, то есть сдерживается. Меня одну это раздражает или нет? Он это делает для того, чтобы "ceкс был дольше", "чтобы мне доставить удовольствие" и тому подобное. Да поймите вы, что главное не время, а качество! Зачем вы пытаетесь растянуть это на два часа? Девушку уже укачивать начнёт, пока вы там с мыслями соберётесь и кончить решите

* * *

У меня немаленькая грудь и я не люблю носить лифчики, но вот беда чуть что соски сразу твердеют и очень торчат, становится видно даже через толстовки и тд а я хочу спокойно ходить и трясти своими дойками и чтобы никто не смотрел.

* * *

Доводил девушку пальцами, решил сделать ей куни. Делал минут 40, получила бурный орг@зм и онемела. Что-то с голосовыми связками. И вот уже 2 день полного молчания, но она говорит это было лучшее куни в ее жизни. Это того стоило!

* * *

Разговоры о ceксе нравятся больше, чем сам ceкс! Когда мч покусывает мне ушко, мне приятней, чем когда делает куни. Со мной явно что-то не так.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024