Решили с друзьями посмотреть ужастики на проекторе. Шторы плохо затемняли комнату от дневного света, и мы прикрыли окно, прислонив к нему надувной матрас. Сами вчетвером разлеглись на диване под этим самым окном. В самый страшный кульминационный момент, когда нагнетающая, щекочущая нервы музыка почти достигла пика, а на экране резко появилось нечто ужасное, нас накрыло упавшим матрасом. Визжали как сучки и мы, и чудовище из ужастика, и испуганный пёс, который от страха тут же навалил кучку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Училась на "отлично" в школе, начиная с первого класса. Посещала дополнительные занятия по языкам, математике, литературе, физике. С девятого класса имела по пять репетиторов по разным предметам. Была образцом для подражания, пай-девочкой и любимицей завучей и директоров. Сколько это стоит — долго считать. Но вот в 19 лет понять, что мое подлинное призвание — это быть п@рноактрисой, окунуться в этот мир с головой и наслаждаться им вот уже три года — бесценно!

* * *

У меня были довольно длинные волосы, красивые, ухоженные. Очень их любила и не планировала срезать. Начала встречаться с парнем (очень его полюбила). После примерно месяца отношений он начал намекать, а потом и прямо говорить о том, что ему нравятся девушки с каре. Почти насильно затащил в парикмахерскую. Постригли оочень коротко, но ладно, зато парень доволен. Проблема в том, что через неделю мы расстались, с формулировкой: "Мне ты с короткими волосами не нравишься".

* * *

Жена не может нарадоваться, что я, в отличие от многих знакомых, не пью совсем и не терплю спиртного даже близко. Подговорил ее устраивать истерики, когда мне кто-то пытается налить. Только жена не знает, что на самом деле я алкоголик и до знакомства с нею упился до совершенной синьки. А не пью по той простой причине, что стоит мне выпить хоть 10 грамм — месяц полной импотенции гарантирован. Доигрался в свое время. А она просто поверила на слово, что мне нельзя, и не спрашивает.

* * *

Развожу алабаев, и один очень влиятельный и богатый мужчина купил у меня щенка суки. Через четыре года приехал за новым щенком. Рассказал, что прошлую собаку отравили соседи (камеры висят у него), потому что она их сына покусала, когда тот влез в его сад, чтобы груш и яблок украсть. Сначала отказалась продать — траванут же, но покупатель спокойно ответил, что соседа машина сбила, инвалид теперь, а если и будут какие поползновения на новую собаку, то и дом сгореть может. Продала, хороший хозяин же.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024