Никогда не боялся спать в темноте, даже в детстве, до тех пор пока не попал в больницу. Ночь в больнице — имеет какой-то свой особенный антураж: всё слишком тихо, либо слишком громко; вокруг люди, которые в любой момент могут заснуть вечным сном и ты об этом узнаешь только утром, если, конечно, не окажешься именно тем счастливчиком; все чего-то ждут - то ли выздоровления, то ли смерти. Ужасная тишина ночной больницы — это самая страшная атмосфера, которую я когда-либо на себе испытывал.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Накричала сегодня на мужа за то, что он отрывает туалетную бумагу не по пунктиру. Люся. Двадцать одна неделя беременности.

* * *

Мой друг согласится ехать с родителями на Мальдивы, только если родители подарят ему iPhone 7... Аааа... Мальдивы, iPhone... Не одну из таких вещей родители мне даже предоставить не могут, не говоря уже о каких-то условиях. У меня всё...

* * *
* * *

Я реконструктор — воссоздаю историю, шью костюм, покупаю элементы быта, езжу на фестивали. Все это, естественно, удовольствие не из дешевых, но меня убивают люди, которые говорят "Ты столько тратишь а эту ерунду! Лучше бы айфон купила!". И искренне не понимают, что это я, такая глупая, учусь шить, ищу источники, изучаю историю. Бесите!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024