Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями.

Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.

И вот наутро после одной бурной вечеринки девушка проснулась в чужой постели.

Одна и полностью обнажённая. С трудом встав и пошарив вокруг в поисках своей одежды, она обнаружила, что тех самых стареньких заштопанных трусиков нет. Исчезли.

Крадучись, заглянула на кухню, где молодой человек в одних спортивных брюках и голым торсом варил кофе и жарил омлет, при этом что-то весело насвистывая.

Одна половина сознания девушки отметила, то торс у молодого человека очень даже ничего, а вторая ужаснулась при мысли о ceксе в позорных старых трусах.

Она таки их нашла. Тщательно выстиранными и сушившимися на полотенцесушителе в ванной. При мысли, что ОН ЕЩЕ ИХ И ПОСТИРАЛ, ей совсем стало дурно.

Девушка выскочила и с воплями "Извращенец!" стала лупить ещё влажными трусами молодого человека по морде!

— Сама ненормальная, — закричал он в ответ. — Нажралась, орала, песни пела, заняла мою спальню — я всю ночь на диване промучался!

Полночи голая на балконе курила и в ванной три часа сидела, стирала там что-то и феном сушила! А я ей ещё завтрак хотел приготовить, дурак!

18 Jun 2019

Истории для взрослых ещё..

Зина


* * *

Были мы в Иерусалиме на экскурсии. Подъехали к мечети с громадным золотым круглым куполом.

Гид, замечательная молоденькая девушка, решила щегольнуть знанием русского перед нами. Никто нисколько не насторожился, когда она что-то тихонько уточнила у израильского юноши который был в нашей группе (сына репатриантов). Он ответил. Тихо. На ушко.

После она, указая на мечеть Омара (эту штуку так звали, но узнали мы об этом после), победоносно заявила: "А по русски это называется Золотая З@лупа! "

Ржали долго... она плакала...

* * *

Есть у меня знакомая семейка. Достаточно дружная, достаточно весёлая. Поскольку мы дружим давно, часто и весело, иногда всплывают интереснейшие истории. Одна из них.

Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без ceкса!"

Почему-то они считают, что это очень страшное наказание.

Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивлённо спросил её: "С тобой?".

И вот тут (по её словам) она прозрела и свела всё к шутке.

Видать за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами.

С тех пор(уже лет 15) у неё перед отходом ко сну никогда не болит голова.

И живут они душа в душу...

* * *

Мама, придя в гости, помывшись, решила смазать кожу кремом от сухости. Так как была без очков, взяла первый приглянувшийся гель с полки и обильно смазала лицо, руки и тело. Спустя время, скользя по квартире, любопытства ради, докопалась до очков и прочла название — "Любрикант для ceкса". После этого говорила, что еще никогда ей не было так скользко в ванне.

* * *

У нас в городе произошла такая история. Муж вернулся из командировки и вдоволь накувиркавшись с женой, пошел на кухню жарить блинчики. А так как только что из постели был полностью голый. Жена в знак признательности решила сделать ему мин@т. Тут со сковородки брызгает горячая капля жира жене прямо на голую спину. Отнеожиданности жена кусает мужа за причинное место. Муж реагирует молнееносно — бьет раскаменной сковордкой прямо по голове. На их крик прибегают соседи и минут через 15, когда уже не могут смеятся, вызывают скорую.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024