На работе одна тётка ставила палки в колёса. Вечно пыталась сделать меня виноватой, сваливала на меня свою работу. Вместо того, чтобы с ней воевать, я пару раз пришла к ней с тортиком, потом развела на разговор "за жизнь", одолжила ей пару раз денег до ЗП. И всё, теперь я самый милый человек для неё. Лицемерно? Не отрицаю, но работать стало легче. Плюс, она скоро уходит на пенсию и по "большой дружбе" будет рекомендовать меня на это место.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня очень резкая реакция на сигаретный дым. Сразу начинаю дико кашлять, раздирая горло. Бывает, доходит до крови. Был случай. Стою на остановке. Рядом стоит мужчина, закуривает сигареты. Пытаюсь отойти от него, а он все равно подходит. Начинаю кашлять. Уже хрипло пытаюсь попросить его перестать курить, а то могу упасть в обморок. Так этот мужчина начал кричать на меня: "Вот, малолеток развелось, учить жизни пытаются, отойди отсюда..." и начал покрывать меня отборным трехэтажным матом. Благо, люди рядом помогли. Ребята, будьте внимательнее к тем, кто находится рядом.

* * *

У племянницы мужа скоро день рождения, 6 лет. Пишет всем пригласительные. А в них КАЖДОМУ указывает, что ей подарить. Не пропадет девчонка!

* * *

Утром вышел покурить на балкон. Смотрю, за гаражами собаки сбежались и лай стоит. Потом заметил серого крупного кота на дереве. Ага, охотники мать их за ногу. Показал жене. Зашёл в квартиру. Через пару минут позвал жену, тишина. Обошёл квартиру, нет никого. Вышел на балкон. Картина маслом, 4 обиженные крупные собаки сидят в стороне, жена пытается снять кота с дерева. Сняла. Горжусь, Гринпис квартирный, блин. Благо домой не притащила...

* * *

Девушка, которой посвятили убогие песни, не расстраивайся, я с тобой. Мне один раз в жизни посвятили песню, парень был очень неравнодушен ко мне и сказал, что думал обо мне в момент написания. Смысл песни в том, что парень зарубил свою девушку топором.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024