вчера купил тархун — напиток такой есть. там написано — изготовленно по старинному рецепту! Читаю — состав: вода очищенная, ароматизатор идиентичный натууральному, бензонат натрия, краситель. Очень старинно...
18 Jul 2006

Перлы рекламы ещё..

send comments to [email protected]


* * *

Вчера смотрим финал ЧМ. После удаления Зидана с поля, комментатор Гусев выдает такую фразу: "Да, после такой потери в сборной Франции, игра запросто может повернуться на 360 градусов!"

Сразу подумалось — может Гусев тоже блондинка, только маскируется?

* * *

Была в китае и решила сходить закупиться в магазин, думала маек каких куплю. Так вот, ничего я не купила, просто не смогла. Короче смотрю одну майку, вроде ничего, там цвет размер и все такое. Только нацелилась купить, потом пригляделась, а на ней надпись "pomer". В общем читалось эта надпись просто ка "помер".

Думаю, ладно, хорошо, что заметила, ищу дальше, нахожу другую майку – тоже ничего. К этой майке я уже сразу начинаю приглядываться. На ней картинка – девочка ну с очень счастливым выражением лица прижимает к себе собаку, собака тоже судя по всему безумно счастлива, потому что у нее нарисованы слюни, которые летят в разные стороны. А над всем этим безобразием надпись на английском (я сразу перевод напишу) "желаю, чтобы ваши любовные мечты/фантазии тоже сбылись". У меня больное воображение, поэтому эту картинку и надпись я поняла самым превратным образом. Естественно я ее не купила.

Иду дальше по магазину, ничего мне особо не нравится, вижу еще майку, вроде ничего. После всего сегодняшнего первым делом смотрю на надпись и просто ох@@@ю, написано "sex and jobly" " (последнее слово именно так и написано). хороша бы я была в этой майке на улицах родного новосибирска.

Мне почему-то даже уже не смешно было. Я просто впала в ступор, и у меня слегка выкатились глазки, в этом состоянии я покинула магазин так ничего и не купив.

* * *

Взломали как то у меня машину, замки не работают, двери не закрыть...

Ну что делать, звоню другу, выходи во двор, ща будем мне замки новые ставить.

Сидим в машине, ковыряем замки, тут мне звонит моя девушка: "Ты где?"

Я: "Во дворе машину делаю!"

Тут мне друг говорит: "Ты куда личинку отложил? (сердечник от замка, личинками их в народе обзывают).

Я без задней мысле: "На заднем сиденье, в коробочке".

Естесствено девушка моя всё это слышит. И просто начинает орать: "Ты чё б"я, пьяный? Чё зашутки сортирные? Идиот, личинку он отложил на заднем сиденье, в коробочку! "

Тяжело мне было ей обьяснять, что личинка-это сердечник от замка.

* * *

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024