Подруга развелась с мужем, переехала в Москву, устроилась на хорошую работу, завела друзей, как она думала, и купила однушка в Балашихе. На работе ей стало плохо, а далее скорая и экстренная операция. А дома кот, ключи от квартиры с собой. Никто из новых друзей не смог навестить кота — все заняты. Подруга позвонила мне, я за 2000 км от неё. Купила билет и полетела через несколько дней в Москву, чтобы кормить кота. Самые неожиданные выходные в моей жизни. Кота навестила, Москву посмотрела, а ключи оставила соседке.
31 Jan 2019

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Готовимся к "зомбиапокалипсису". Медикаменты, перевязочный материал и прочее подготовлены. Запас продуктов, патронов и семян. Дети обучены стрельбе из гладкоствольного и нарезного оружия. Сосед по даче, глядя на нас, соорудил ледник и купил самогонный аппарат. Соседи у нас вообще удались: бывший военный, операционная медсестра, акушер, учитель... Мужики все рукастые, дружные. Господи, только бы не пригодилось.

* * *

Парень назвал сумасшедшей, когда узнал, что я ненавижу жёлтые бананы или бананы в крапинку, вместо них предпочитаю зелёные. Устроил мне сценический обморок и театральное представление от осознания того факта, что я люблю овсянку только с солью и на воде. [дол]бет этим мозг вторую неделю, в моей голове готовится совершить поход на х[рен], как вдруг палится на пожирании собственных соплей. То есть бананы зеленые — фу, а сопли зелёные — шедевр гастрономии!

* * *

Приехали на лифте, я вывожу коляску на этаж, в коляске ребёнок. Внезапно двери начинают закрываться, зажав коляску посередине, а лифт начинает двигаться вниз. До сих пор не знаю, какая нечеловеческая сила помогла мне вытолкнуть коляску и кубарём вместе с ней и ребенком рухнуть на пол в коридоре. Ребёнок испугался, заплакал, но без травм. У меня ушиб ноги. Теперь только по лестнице!

* * *

Развелась с мужем. Мы очень близкие люди, любим друг друга, есть ребенок, но не можем жить вместе, просто уничтожаем друг друга. Сейчас, на расстоянии, все чудесно. И как же задолбали родственники со своим "когда ты найдешь себе мужика?" Я толстое, стремное, асоциальное [мур]ло, у которого нет друзей (кроме бывшего), но есть 15 лет регулярно обостряющейся депрессии и тяжёлый характер. Кого я себе найду, [м]лять?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024