Мне 25, работаю в женском коллективе. Как-то на корпоративе ко мне стала приставать моя коллега, лезла целоваться, пыталась лезть в трусы и т. д. Она была слишком пьяная, хоть и достаточно симпатичная, но я ей отказала. Спустя несколько дней, я поняла, что она мне нравится... Теперь она мне снится, и думаю я только о ней. Решила всё рассказать, а она мне: "Извини, я натуралка!" Придется её снова напоить) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой мужчина — человек без загонов по поводу физиологии человеческого тела. И это очень облегчает жизнь и позволяет себя свободно чувствовать в отношениях. Когда живёшь вместе и периодически инспектируешь письки и попки друг друга, барьеры вообще должны исчезать. Если я не хочу, то могу не идти в душ перед ceксом. Могу не чистить зубы перед утренними ласками (иногда просто когда ночью иду в туалет, полощу рот). Не обязана бежать мыться после смачного анала. Охотно беру в рот в машине сразу после трудового дня. Можно не смущаться, когда урчит в животе или когда заболел и ходишь сопливый. У него не вызывают отвращения звуки, когда давишься членом при глубоком мин@те. Это не значит, что мы две свиньи и не ухаживаем за собой. Душ, ванна, эпиляция, дезодорант, свежее белье — все присутствует. Но это не возведено в культ и паранойю. И все естественности воспринимаются естественно) 

* * *

Вместо первого ceкса со своим парнем у нас был первый куни. Сидела на кресле запрокинув ноги, а он с такой страстью меня вылизывал, да что там вылизывал, я думала съест)) В итоге довёл меня до такого орг@зма, что я помню его до сих пор! В тот день ceкса не было, я не смогла, после такого мне хотелось просто уснуть на нём и всё)) 

* * *
* * *

Снимаю однушку в новостройке, и я просто в ахере от того, какие тут тонкие стены! По классике за стеной живут вечно трахающиеся соседи. Нет, я не просыпаюсь от их громких оров и стонов, я просыпаюсь от звука бегущего человека в шлепанцах... 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024