Когда нам с сестрой было по пять лет, мы решили поиграть в прятки с родителями, не предупредив их об этом. Залезли в шкаф, сидели мы там где-то час, потому что нас никто и не искал, наверное, думали, что мы где-то мирно себе играем. И вот моя сестра мне заявляет, что хочет в туалет, а вылезать-то из шкафа нельзя, игра же. Ну, я и не растерялся, оглянулся по сторонам, увидел там нечто, похожее на горшок, — это была дедушкина меховая шапка, и дал ее ей со словами: "Ну, вот, вроде, горшок". После чего, не раздумывая, она взяла и пописала в нее, а после и я.
Потом нас все-таки нашли, но уже вместе с этой обоссанной шапкой. Бабушка, конечно же, постирала ее, но дед так и не стал ее носить.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сегодня мой муж охрененно поступил со мной. Мы снимаем квартиру у его коллеги (симпатичная такая девушка, разведенная, с ребенком), которая живет неподалеку. Идем утром с мужем на работу, прихватили мусор. Тут едет эта девушка. Муж начинает радостно улыбаться, махать ей. На что она говорит: "Вас подвезти?". Он, не долго думая, передает мне пакет с мусором, прыгает к ней в тачку и говорит: "Иди на остановку, на тебе 50 рублей на маршрутку". И они сваливают. А я такая ох[рен]евшая с этим мусором иду дальше.

* * *
* * *

Когда не хочется убирать квартиру, я представляю себя ceксуальной служанкой, которую заставили драить весь дом, закончив уборку, я иду в ванную дрочить, так как очень сильно от себя возбуждаюсь.

Парень, 28 лет.

* * *

Недавно прочитала секрет (#5997), как девушка говорит пристающим на улице "женись или от[вяж]ись". Решила попробовать. Так этот наглец решил жениться. Шел со мной до самого дома, клялся в вечной любви и все такое. Не обращала на него внимания, поднимать панику не стала — ничего вызывающего он не делал. Около подъезда я ускорилась, быстро забежала в подъезд и закрыла дверь. Ну, думаю, спаслась.

Прошло около часа, выглядываю в окно, а там он с огромным букетом цветов. Теперь сомневаюсь, может, зря послала...:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024