Был у меня "Москвич", 41-й, "Святогор" с Рено мотором и изменённой по сравнению с предыдущей модификацией передней частью (капот, фары и т. д.) И -- ужас: ткнулся не слабо на замену всей этой прелести... Накупил железок, делаю сам. Спешу, почти уже всё, но в непонятках, как крепится одна мелкая хреновина. У друга - тоже 41-ый, но старый или новый, не помню. Звоню из гаража в трудовом запале ему домой. Трубку жена берёт. "Привет! Нет, не может. Он, пардон, в сортире... Чё там кричишь? Да друг твой! Ну, на!" И трубка перемещается в дефикационный отдел. Я: "Привет! Спешу! Поглядеть надо! У тебя рожа "Святогора"? Пауза даже не театральная... "Да просто тужусь я тут"...
18 Jul 2007

Случаи в транспорте ещё..

Ник


* * *

У меня знакомый(без башни, но за правое дело всегда стоит) тоже шел по тротуару, ехал меринок. Он не отходил, не смотря на бибикание. Меринок остановился, знакомый тоже. Дождался пока товарищ водитель мерина вытащит ногу на тротуар и еб$$ул всем весом по двери водительской со словами "А нехрен по тротуарам ездить, мудило!".

Сломал ногу водиле.

Тот наверное еще год не ездил не только по тротуарам.

* * *

Вчера кондукторша в автобусе отожгла.. Конечная, я сел в автобус, на сиденье сзади меня садится девка. Кондуктор подходит, я меняю у нее денежку на билет, потом она подходит к этой девахе. Та достает какое-то удостоверение, показывает.

Кондуктор: Это шо? Объясните, я читать не умею..

Деваха: (с вызовом так) Екатеринбургская Городская Дума!

Кондуктор: (с жалостью) А-а-а. . Бедные, да.. Ну езжайте...

.. разворачивается и уходит...

* * *

Не мое, но смешно.

Сел в метро на конечной, забился в угол и закемарил.

Через какое-то время, чуствую, кто-то стучит мне по коленке. Открываю глаза — передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня спросонья заклинило, и я первым делом отмазался:

— Эт не я, честное слово!

Девчонка покраснела и ломанулась вглубь вагона, тётка за ней. И тут до меня дошло что она хотела чтобы я место беременной уступил. В общем, неловко как-то получилось.

* * *

Причиной моего внезапного пробуждения было то, что у мужа затекла рука.

(думаю, многим знакомо это ощущение).

То есть проснулась я не от того, что у него с конечностью что-то было не так, а от того, что он тряс меня за руку, безумно вращая глазами.

— Что с тобой? — спрашиваю я жалобно, а сама прикидываю, что делать с внезапно спятившим мужем.

— Это чья рука? — спрашивает он меня в ответ.

— Моя, — честно признаюсь я.

Да? А моя тогда где?

Кстати, руку совместными усилиями все-таки отыскали

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024