Помню в 5-м классе все пацаны на перемене бегали за девками и лапали сиськи. По сути в догонялки играли, всем было весело. Как-то раз я зажал одну возле туаллета и как раз прозвенел звонок, все побежали на урок. Тут она расстегивает рубашку и говорит "трогай". Я расстерялся и сказал "пора на урок"))) лох
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

С 12-ти лет работал на стройке, с 14-ти начала расти щетина и мне без вопросов продавали алкоголь (пил и вообще пью я редко), с 16-ти общались с отцом на равных, в том числе и выпивали вместе, а также начал крутить романы с девушками старше меня на 5-10 лет (самый ужасный момент для меня и для них был тогда, когда они узнавали мой реальный возраст). В 18 в знакомствах по скайпу, по голосу мне давали за 30. Сейчас мне 20, меня уже не зовут "молодой человек", а обращаются "мужчина", у меня густая щетина и голова начинает лысеть. Очень боюсь в 40 лет стать 60-тилетним стариканом, ведь всё к этому и идет. И вообще жизнь с этим ранним взрослением очень тяжелая. Многие мои друзья и знакомые за годы общения не знают мой настоящий возраст, потому что они намного старше меня, и если я им признаюсь, кого они будут во мне видеть тогда?

* * *

Ехала с работы домой на такси. Села сзади водителя. Разговорились с водителем, он пожаловался на боль в шее. Я предложила помассировать ему шею, плечи. Так и ехала, полдороги массируя водителю шею. По приезде отказался брать деньги за проезд. И ему, и мне приятно!

* * *

Мы так редко замечаем, когда наши мечты сбываются... лежу в ванной с горой пены и вспомнилось, как мне 9 лет и мы живем в общаге, причём туалет на улице, а чтобы помыться, заносили железную советскую ванну на кухню, убирали палас и грели воду, меня мыла мама, потом мылся папа и последней мама, а потом папа выносил воду. Тогда мне казалось, что ванна — это просто огромное счастье...

* * *

Моя собака очень привередливая в еде, и периодически я бегаю по городу, ищу ей говяжий рубец. Покупаю сразу целый, чтобы надолго хватило, притаскиваю домой в большом черном мешке и пока раздеваюсь, собака прискакивает и обнюхивая, понимает, ЧТО там. Потом смотрит на меня с таким обожанием на морде, что я понимаю: она думает, что это я завалила эту корову, чтобы добыть ей рубец. И что она гордится своей добытчицей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024