Когда лишал девственности любимую, у неё потекла кровь из носа и она потеряла сознание. Такое у меня впервые.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Была тут девушка, что мастурбирует с 11. И просит не осуждать. Так вот: я с 9! В остальном тоже была нормальным ребенком. Невинности лишилась в 19. И так хорошо знаю свое тело, что получаю множество орг@змов и дикий кайф от ceкса. Мастурбация правда помогает, люди. Не дурите ради своего же счастья.

* * *

В тему про жмж. Я би, муж это знал. Решили разнообразить ceксуальную жизнь. Но этот чудик взял все в свои руки и предложил быть третьей своей знакомой, с которой ещё и за деньги спал, ещё и ругались из-за неё ни раз. В итоге развелись.

* * *

Не хочу заниматься ceксом, а хочу войти в сабспейс во время порки. Даже орг@зм уже не радует.

Девушка, 20.

* * *

Мне 22 года, с мч мы около 5-ти месяцев, любит меня очень, письма бумажные, цветы каждую встречу, рестораны, подарки, признания.. Но одно но — в ceксе все хорошо но он СЛИШКОМ нежен. Вот прям СЛИШКОМ. До того, что он даже стесняется мне его предложить хотя видно что он хочет. А мне так хочется чтоб он пришел и взял меня со всей дури.. Говорила прямым текстом даже уже — сказал что понял, но видимо не понял. Учитывая что мы практикуем и ос и ас. Не знаю уже что с этим делать, хочу страсти — а у меня лишь нежность.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024