Стою на кассе магазина, мне пробивают товар, и бомжеватого вида пьянющему дядечке на кассе напротив — тоже. Дядечка тот был настолько пьян, что соображал туго: не понял, что сказала ему кассирша и прошёлся по ней "по матушке", грубо так. Вышли мы с ним одновременно, слышу — бубнит пьяньчуга: "Ну некрасиво получилось, да", — и сам себя обматерил за грубость кассирше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда были с мужем честны. Но тут ко мне начал приставать парень, я его отшила подальше. Он рассердился и сказал мужу, что он — мой любовник. Они вдвоем приехали к нам в квартиру, муж был настроен выкинуть меня за дверь. И он бы выкинул, если б мы не пили в это время чай с его беременной любовницей, которая только узнала, что он женат.

* * *

Кошка у меня чистюля: постоянно вылизывается, может часами этим заниматься. И моё любимое занятие — гладить её по свежевылизанной шерсти. Ох, как она с утроенной силой начинает лизать это место, злобно на меня поглядывая. Обожаю так над ней издеваться!

* * *

Моя кошка все три года жизни была нормальной, но месяц назад её кукуха дала сбой. Теперь она каждый раз, как я пытаюсь помыться, орёт как ненормальная, выламывает дверь в ванную, а если впустить — вцепляется зубами и пытается вытащить из воды. Водила по врачам — ничего не нашли, даже гормоны в норме. А я уже задолбалась менять зоопсихологов и объяснять соседям, что животное не мучаю!

* * *

Живу отдельно, развожусь с женой (она изменила). Недавно познакомился с девушкой, она замужем, есть дети. Оказалось, что тоже несчастлива в браке. Встречаемся раз в неделю, любим друг друга. Но иногда думаю — как-то не по-мужски чужую семью рушить. Всегда был верным мужем и жил правильно. Никогда не думал, что стану любовником.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024