Рассказ с выставки собак. У одного пародистого кобеля редкой масти в юном возрасте обнаружился дефект в виде отсутствия одного яйя. Хозяева после раздумий соглашаются на операцию по вливанию силиконового яичка, дабы не потерять деньги. Операция проходит успешно, шов уже не виден. Приводят этого кобеля на собачью выставку и обнаруживается третье яйцо. Просто оно доразвилось позже, но какой эффект на жюри произвел кобель с тремя яйцами! Почти дракон ;-)
Рига
26 Jul 2020

Истории о животных ещё..

Ша


* * *

Какие-то скотские грачи завели гнездо прямо под окнами спальни. Рано по утрам матерю нерадивую мамашу, которая позволяет своим отпрыскам орать по полчаса, требуя еды. Я уже готова искать это гнездо и кормить грачат на ночь курицей и яйцами, лишь бы они спали подольше и давали мне поспать.

* * *

Стоит быть крайне внимательным, прогуливаясь в тёмное время суток за городом или на даче со своими собаками мелких пород (той-терьер, чихуа-хуа).

Вечером отец гулял с нашей собакой (чихуа-хуа) на окраине города в поле. Они там гуляют без поводка, собака бегает, темно уже, фонарей нет, пустырь, просто поле огромное и пустое. Тут резко подлетела сова и схватила нашу собаку! Псина как завизжит, сова испугалась и улетела, плюс она не подрассчитала, что жертва всё-таки тяжеловата. Сова уносит, например, мышь в гнездо и жрёт, а если жертва большая, унести не может, то раздирает на месте и жрёт! Хорошо, что всё обошлось, и сова испугалась, а то сожрала бы собаку уже.

* * *
* * *

Год как живу Венесуэле. Проснулся, слышу, что-то упало в ванной. Ну, думаю, может кот какой-нибудь в окно залез. Ага, щас, кот. Банку с шампунем уронил паук-птицеед, здоровенный и волосатый как бизон. Пауков боюсь до одури, а тут такая тварь, почти 30 сантиметров размах лап, пришлось вызвать полицию. Они запихали его в банку, говорят, выпустим в дикую природу.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024