Парень предложил ceкс втроём с нашим общим лучшим другом. Хороший парень, красивый, умный, самостоятельный, ласковый, но с девушками не клеилось, искал ту, которая была бы доброй, открытой, весёлой и без желания содрать денег.
Мой намекал, и я в итоге чисто из любопытства и какого-то дебильного спортивного интереса согласилась, но настояла, чтобы кроме меня у друга баб не предвиделось как минимум на то время, пока мы практикуем трио.
Всё случилось, у моего каменный стояк, фонтан под метр и довольное лицо от лицезрения картины. Другу тоже нравилось, а я не могу... с души воротит когда он ко мне ластится. Я до безумия люблю своего парня, и не могу смотреть на друга, рыдаю по ночам, когда мой мирно приобнимает меня во сне. Ему зашибись, а я чувствую себя гадко, вспоминая тело и лицо друга. Отвращает ото всех кроме моего, ощущаю себя шлюхой, рассказала об этом парню. Он меня понял, приятно удивился, и попросил прощения. Сказал, что его просто заводило то, что его девушка без комплексов и рамок в ceксе. Теперь осталось объяснить другу, что мы сливаемся... а он, наивный лапа, влюбился, и хочет строить отношения и будущее втроём, как шведская семья. Я дура.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень однажды выходит из меня и говорит "оближи", на мой отказ ответил: "но это же твое". Тогда я предложила с этим же аргументом передавать ему его сперму после мин@та. больше не спрашивает

* * *

Почему вы такие моралфаги? Вот я например не стыжусь, что заработала грамотно свое состояние в 25 лет одним местом. Никто об этом не узнает, теперь нет нужды это делать. Но все равно скажу "моя [ман]да — мое богатство!"

* * *

Занимаюсь ceксом на первом свидании. А что? Лучше сразу решить, устраиваем ли мы друг друга в ceксуальном плане, чем тратить на это кучу времени.

* * *

Мужики, не забывайте про то, что женщина делает напоказ (например пресмыкается, изображает покорную няшку) — это совсем не показатель настоящего уважения. Вы на это покупаетесь и вами можно вертеть. А вы полагаете, что господствуете, смех). Бойкие, своенравные бабы, хамки — с ними на самом деле проще.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024