Прочитала статус четырнадцатилетней девочки:
« Сижу, пью кофе, курю и думаю о нем» пипец!
Мне 30 Я валяюсь на диване, ем апельсинку и смотрю мульт про Алешу
Поповича!
24 Feb 2021

Женские истории ещё..

Турандот


* * *

Утром как-то на остановке, жду автобус. Подходит нужный, захожу последний, и вслед за мной на скорости вбегает девушка. Смотрит на меня виноватыми глазами и говорит: "Достаньте, пожалуйста, в сумочке в кармашке мой проездной". Я стою, как баран, оторопел от такой просьбы. А девушка так жалостливо: "Ну, пожаааалуйста, у меня лак на ногтях еще не высох". Эх, женщины: )

* * *

Помню поженились мы только, посуды ещё сильно не было, взяла у соседки казан. В каком виде взяла не помню, но когда его мыла после плова, мне все казалось, что ещё надо, что я балда и так уделала чужое. В общем, соседка сказала: "это не мой". А муж её: "наш это, а ты говорила -- не отмывается! "До сих пор не могу забыть, я не специально))))) с тех пор не беру ничего чужого

* * *

У меня очень много комплексов, хоть друзья и говорят, что я красивая. Уже пять лет не знакомлюсь с парнями, так как всё жду момент, когда стану идеальной. Сначала ходила с брекетами, потом делала блефаропластику, увеличивала грудь, худела, отращивала волосы. Прошла кучу тренингов по саморазвитию и улучшению отношений. И всё это время сидела дома, никуда не выходила, благо работа удалённая. А теперь сижу и думаю: кому я нужна такая идеальная, если совсем не умею знакомиться с парнями и флиртовать.

* * *

Работаю мастером маникюра. Ко мне записываются девочки из вк, я перед процедурой просматриваю профили новых клиенток. И ко мне приходят девушки, вообще не похожие на тех, кто на фотках. Обычно они больше в размерах и не такие лакшери. Зачем так себя фотошопить… Теперь я понимаю мужиков, которые увидели впервые своих дам без макияжа и без утяжек.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024