Рассказано одним замечательным преподавателем и ученым Н. Г. , ныне

Торонто, Канада. Прикол заключается в том, что каждый из рассказанных им случаев будет сочтен читателем либо банальщиной, либо небылицей — в зависимости от того, свалил ли уже читатель за рубеж или еще только собирается.

1. Приехав первый раз в США в начале 90-х, Н. Г. при выходе из аэропорта помог одной даме открыть застрявшую дверцу автомобиля и выбраться наружу. Дама была лишена всяких признаков привлекательности, имела неопределенный цвет и запах, а также причёску как от мужского парикмахера. Природную её красоту разглядеть было довольно трудно.

Решительно никаких попыток выявить её косметикой или одеждой дама не предпринимала. Майка сидела на её худом длинном теле как хвастливо одетый презерватив XXL размера. Выбравшись из машины, дама немедленно привлекла двух встречавших её подруг в качестве свидетелей по обвинению

Н. Г. в sexual harassment. Он еще легко отделался – могла бы заявить и

sexual assault, разница между ceксуальным смущением и ceксуальным нападением довольно зыбкая. Узнав, что он русский, и что это вообще первые его минуты пребывания на американской земле, дама оттаяла и отозвала свой иск.

2. В начале 90-х первые американцы были в нашем городе изрядной диковиной. В ночных клубах они немедленно брались в кольцо юными девицами наподобие пионерского костра. Девиц лёгкого поведения среди них почти не было – этот класс ещё только формировался. Одни девушки хотели потрогать живого американца, другие — выйти замуж и укатить нафиг, третьи – просто подучить английский. И уже потом выйти замуж и укатить нафиг. Но не исключали, если парень попадётся симпатичный. Независимо от намерений, выглядели девушки естественно по полной программе. После первого же визита в клуб один обалдевший американец вооружился бумажкой и с девушками разговаривал только после того, как они её подпишут. В бумажке значилось, что девушки не имеют к ему никаких финансовых и матримониальных претензий, а также не собираются обвинять его в ceксуальных поползновениях. Девушки хохотали и подсаживались поближе — они думали, что это такой остроумный способ познакомиться…

16 May 2011

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Стереотип "красноглазый, небритый, в растянутом свитере админ" устарел!

У брата в фирме админ — девчонка, с мозгами, красивая, рост 180, какой-то там пояс по тэйквандо. "Построила" Кота Базилио и Лису Алису (зама и главбуха).

Генеральный после их доноса пошел на разборки и попал на картину маслом:

— Я вам ваши раз[гиль]дяйские волосатые лапки пообрываю, если будете ими тыкать, куда, [м]ля, не просят!!! — и мимо кого-то за ухо проволокла.

Гендир поржал и зарплату ей добавил..

* * *

Ушла на ночь к парню, звонит с утра мама и говорит:

— Позвони бабушке, только скажи, что ты дома и делаешь уроки!!!

* * *

Те, кто жил в общежитии, меня поймут, и, надеюсь, посмеются вместе со мной=)

Весна. Общежитие медицинского вуза. Две мои "любимые" соседки по комнате активно отмечают весенние праздники, а именно: алкоголь льется рекой и т. д. и т. п. Пока все идет в разумных пределах — сижу, терплю... Когда на часах переваливает далеко за полночь, количество

* * *

Главный талант любого коммерсанта и маркетолога — умение удивлять. Если вы ахнули, вздрогнули или пискнули от восторга при виде рекламы — значит, вы на крючке, ваши денежки скоро перетекут в чужой карман.

В Италии сейчас ходит забавная байка про одного торговца скульптурами из

Неаполя — дела его шли просто

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024