Дело было пару лет назад. Работал я (да и работаю)в госструктуре на должности зав. компьютерным отделом. Есть у меня зам — видная из далека блондинка (!!!), девченка 25-ти лет, рост 190, соответствующие формы, два высших образования и т. д. Короче говоря, девченка архи не глупая.
Сидим мы с ней в одном кабинете. Как-то раз попросила она меня показать, как цеплять RJ45 на витую пару. Я показал, дал ей кусок кабеля, жменю RJ45, инструмент — на, мол, тренируйся.
После 10-ти минут попыток правильно уложить провода с помощью пальцев (ногти там тоже ого-го!) Ксюша выдает:
— Б@#! E@& твою растудыть!!!
После чего достает из сумочки маникюрный набор и с помощью мааахонького пинцетика укладывает провода.
Я чуть со стула не упал.
Самое интересное то, что папка с нормальным инструментом лежала у нее на столе.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

пришла я как-то сдавать фотографии на печать в одну из лабораторий типа Кодак... а передо мной стояла бабулька, держа в руках бланк заказа и разговаривая с девушкой, которая эти заказы принимала.. так вот: когда она просила напечатать фотки, девушка спросила "Вам глянцевые или матовые?"

Покройте мне пожалуйста их МАТОМ!- ответила бабулька!

Народ ржал!

* * *

Дело было, когда я ждала ребенка, а мой муж очень много работал и вечером просто засыпал на ходу. Ну так вот, видмо он днем с кем то опытным (в смысле уже имеющим детей) на работе разговаривал, и ему навеяло... Лежим в кровати, практически спим, я верчусь, потому что мешает огромный живот. Муж, видимо слегка проснувшись и беспокоясь за меня, с закрытыми глазами изрекает: "И, главное, когда пойдешь в туалет, сильно не тужься... Можешь родить раньше" Он перевернулся на другой бок и заснул, и утром ничего не помнил, а я смеялась часа два.

* * *

Одесса, лето, 1992 год (кажись).

Иду по ул. Бебеля. Знаменитые одесские дворики...

Утро, часов 9...

Слышу — ругань на втором этаже 2-этажки. Я остановился. Из дворика выбегает тетка лет 32-35, в одних маленьких трусиках, с безупречной белой кожей и огромной упругой грудью. С верхнего балкона летят ее туфли, высовывается мужик и кричит следующий текст:

— Не сотри пятки, дура! Если ты не хочешь меня, посмотрим, захочет ли кто тебя? Шмотки куплены мной — не отдам!

Женщина невозмутимо одевает туфли и идет в мою сторону. Поровнявшись со мной, говорит:

— И зачем я ушла от Толика? — и уходит под всеобщее остолбенение вниз по улице...

* * *

Случилось сегодня.

Вечер. Пятница. Желание у меня одно, но всеобъемлющее: обняться с бутылочкой пива рядом с любимым мужчиной. По дороге домой надо было зайти в аптеку. Зашла значит, стою себе тихонько в очереди. Очередь довольно большая, стоять уже нет сил, но я не сдалась, за что и была вознаграждена. Впереди стоят две женщины. Очередь подходит, первая женщина говорит провизору:

Дайте мне пачку самых дешевых прокладок (имелось ввиду гигиенические).

Дальше следует вопрос:

Скажите, а их вообще можно использовать?

Провизор, хмыкая себе под нос, отвечает:

Ну смотря для чего...

Мне уже становиться весело и не так тяжело стоять. И тут в разговор включается вторая женщина. Показывая на пачку прокладок спрашивает:

Подскажите, эти прокладки многоразовые или нет?

Я плакала с одной стороны прилавка, девушка=провизор со второй. Воображение услужливо нарисовало картинку стирки прокладок и использования по второму кругу.

Усталость сняло как рукой:)

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024