Была у зубного. Им оказался молодой парень лет 25. На протяжении всего приема шутил о том, как ему приятно засовывать в рот таким красивым девушкам, как я, инструмент! ПИКАП МАСТЕР ХЕРОВ!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько месяцев назад у моего шестилетнего троюродного брата умерла мама. В ту злополучную ночь она нажралась в хлам и больше не проснулась. Сегодня за обедом я спросила у своих родителей, как это объяснили малышу. Ему сказали: "Она на небе". А затем моя мама добавила: "Когда они с бабушкой были на кладбище, ребенок спросил, здесь ли лежит его мама и, получив утвердительный ответ, взял совочек и стал копать могилу". Я разревелась прямо за столом. НЕНАВИЖУ АЛКОГОЛЬ!!!

* * *

Москва. Утро. Метро. Обычная ситуация: бомжеватого вида мужчина подходит к людям и клянчит деньги, мол, подайте, совсем немного не хватает. Очередь попрошайки доходит до стоящего на станции батюшки. Выслушав речь попрошайки, батюшка достаёт кошелёк и со словами: "[м]лять, да вы ох[рен]ели совсем", — отсчитывает деньги.

* * *

Лучшее воспоминание из детства: пошла с бабушкой на выборы президента. Она в бюллетени всех перечеркнула и написала: "Вы все пердуны старые!":D

* * *

История произошла со свекром. Мужик за 50, работяга, в парикмахерские ходит дешевые, где на сухую стригут за 200 рублей, ничего лишнего. А тут пошел было в свою привычную, а там все занято, впервые такое. Ну, здраво рассудив, что везде все одинаково, отправился в ближайшую, но она классом чуть повыше (за 250 рублей). Приходит, говорит парикмахеру, как хочет подкоротиться. Она ему: "Будем голову мыть!" А он до этого случая ни разу в жизни голову в парикмахерских не мыл! Видит кресло, спинкой к умывальнику. Ну и встает на него на колени, а голову в раковину под кран – как дома))) Парикмахер как увидела, всерьез возмутилась: "Вы что, издеваетесь!" А я как представляю эту картину: взрослый мужик головой в раковине, попой кверху – ржу до слез. Каждый раз теперь смеюсь, когда сама стричься иду!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024