Моему деду 93 года. Недавно утром вышел хмурый и невыспавшийся. Спросили: "Что случилось?" Оказалось, вечером сел на ютубе видео смотреть. Очнулся у планшета в два часа ночи. На что утром и пожаловался.
Люблю деда.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

1997 год, мне 6 лет, а двоюродному брату 9. В тот день бабушке принесли пенсию новенькими хрустящими купюрами, она их прятала в шкафу в белье. Брат уговорил меня взять по одной денежке себе и ему. Прийдя домой, мама, конечно же, удивилась откуда 100р у ребенка в те времена, я долго не могла ничего внятно сказать. Созналась, что украла, и тогда мама повела меня в сарай, положила мою руку на пень для колки дров и замахнулась топором. Сейчас мне 27, и я боюсь даже попросить денег у родителей, у мужа, даже боюсь взять мелочь дома на проезд, если это деньги не мои. Рука осталась целая, а психика нет.

* * *

С моим мужем начали жить вместе так: впервые осталась у него на ночь. Утром просыпаюсь, а он на работу укатил. Звоню — мне как выйти-то? Он говорит: "Подожди меня с работы, извини, я придурок, ключи не оставил". Ну ок, все равно срочных дел не было, да и он об этом знал. Врубила музыку, приготовила ужин, насмотрелась фильмов. Идеально! Любимый вернулся, покушали, в спальне понежились. И признался — хитрый с виду замок можно было без ключа закрыть. Отпускать не хотел. Через неделю переехала к нему)

* * *

Мой бывший парень застал меня за удалением усиков. Очень удивился, сказал, что у девушек так не может быть. Ответила, что давно хотела сказать, что я трансceксуал и раньше была мальчиком. До сих пор ржу, вспоминая, какие дивные истории он рассказывал моим и нашим общим друзьям. Особенно мои родители удивились, ага.

* * *

Всю жизнь пацанка, в детстве мечтала жить в США, часто представляла, как буду жить на диком западе, беспробудно пить в их барах с потными ковбоями и устраивать крутые разборки. Выросла, по воле случая — переехала во Францию, живу в Париже, ем утром круасанчики, выучила их картавый романтичный язык. В общем, не помогает эта визуализация. Не об этом мечтала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024