Пошла с подругой за компанию к местной ясновидящей. Сразу предупредила ее, что не собираюсь узнавать свою судьбу, но ведь они же настырные. Подруга моя уши развесила и сидит слушает всю муру, что говорит ей "Ванга". Ну я решила извинится и спросить на счет своей бабушки, так сказать, проверить её. Гадалка сказала что бабушка у меня проживет долгую жизнь, даже гриппом не заболеет, так как сильна духом и у нее сильный ангел хранитель. Обязательно обрадую бабушку и расскажу ей об этом стоя возле её могилы, так как её уже нет пять лет. Шарлатаны е*учие, горите в аду, а не [зв]издите людям, которым реально нужна помощь.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Я только что засунула руку в лифчик и взяла себя за грудь. А там тааааак тепло... Теперь я понимаю мужиков почему они так любят греть у нас в груди свои ручки 😏

* * *

Посоветовала другу посмотреть игру престолов. Сегодня ночью приходит сообщение: "Это получается Дейнерис может спокойно кидать пельмешки в воду?".

* * *

Помню работала в больнице санитаркой в хирургическом отделении, в одну из ночных смен иду по коридору и вижу возле батареи на полу сидит дед с руками в гипсе, пыхтит, трясётся весь. Я испугалась до смерти, давай звать медсестру, мол пациенту плохо. Кинулась к нему, хотела помочь подняться, а он смотрит на меня и говорит: "Ты чего, дура, всех переполошила. Не видишь что ли? Я просто спину здесь чешу".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024